Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Странная Оловянная»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ16
Вот в чём дело
6 июн 2017 в 21:51

Кто из креативных менеджеров с Чайковского прошёл школу муниципалитета ? как можно командовать дивизией, полком, не имея представления даже на уровне взвода ? потому полевые командиры (муниципалы ) не понимают команды креативных марсиан с Чайковского.

РИКомисия
6 июн 2017 в 22:57

Напишите, где рукотворная роль и дела секретаря политсовета Оловяннинского Местного отделения партии "Единая Россия" Андрея Антошкина цепочке этих событий и мероприятий?.

woter
9 июн 2017 в 09:52

У семи нянек( Бахтин, Антошкин)- Оловянная без канализации в 21 веке..Уличное очко- показатель успеха этого поселения "городского типа ". До рядового жителя Оловянной чинушкам нет дела.

юрфак
7 июн 2017 в 00:08

Судя по всему в этом районе кризис власти. Причем и представительной и исполнительной. Очевидно, что главная причина в отсутствии хозяина в районе, который должен за все отвечать и нести ответственность. А он не в ладах с законом. Периодически читаем о незаконных действиях. Странно одно. Почему молчат правоохранительные органы и структурное краевое управление по взаимодействию с районами. Где анализ, выводы, предложения, решения

ПРОФФЕСИО
6 июн 2017 в 23:05

Просто проконтролировать строительство небольшого дома целая администрация посления не может?
А сколько у них зарплата у всех вместе взятых во главе с Антошкиным-руководителем Оловяннинского района? Куда девался проффесионализм или был ли он, или как в фильме: "а мальчик был".

ничего нового
7 июн 2017 в 09:42

старо как день верхи не могут низы не хотят,- предвестник чего?.надеюсь всем понятно.

Nиколай
8 июн 2017 в 10:16

А Верне Шаранайская школа- это где ? Если ВерХне- Шаранайская, то там вроде никогда не было директора Кашириной.

Ничеси
7 июн 2017 в 18:31

Я чет не понял? В такой дыре как оловяная есть глава района , глава администрации и глава поселка ?

Севакис
7 июн 2017 в 18:29

Кира, молодец!