Политика Директор «Читинской генерации» ТГК-14 Воротынцев снял свою кандидатуру с выборов в гордуму

Директор «Читинской генерации» ТГК-14 Воротынцев снял свою кандидатуру с выборов в гордуму

Директор филиала «Читинская генерация» ТГК-14 Андрей Воротынцев, выдвинутый партией «Единая Россия» на довыборы в гордуму Читы по округу Энергетиков, не будет участвовать в них.

Директор филиала «Читинская генерация» ТГК-14 Андрей Воротынцев, выдвинутый партией «Единая Россия» на довыборы в гордуму Читы по округу Энергетиков, не будет участвовать в них, подтвердила корреспонденту ИА «Чита.Ру» информацию источника в городском избиркоме пресс-секретарь ТГК-14 Наталья Абраменкова 30 июля.

На сайте системы ГАС «Выборы» в настоящее время Воротынцев значится выдвинутым, но не зарегистрированным кандидатом. В этом же статусе находятся кандидаты по этому округу Анастасия Стрельникова (ЛДПР), сотрудник департамента управления делами губернатора Забайкальского края, Ренат Акинжанов (партия «Зелёные»), исполнительный директор УК «Регион №2», «Регион №5».

Избирком зарегистрировал самовыдвиженца Вячеслава Тамбовцева - заместителя директора ОО «Кредо», пытавшегося избраться в 2013 году в заксобрание от партии «Ветераны России», а в 2014-м - самовыдвиженцем в гордуму.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления