20idei
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Путин пообещал оставить пост президента в 2024 году»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ49
KoSmOs93
26 мая 2018 в 12:45

Обещаю обещать.

шегрушкер
26 мая 2018 в 19:14

так были речи про увеличение сроков полномочий до 3. За 6 лет то может и увеличат. Не знаешь ведь что у них на уме кроме обогащения себя и приближенных. Итак по старой конституции уже получится 12 лет вместо 8

голос
26 мая 2018 в 19:53

Поможем  президенту !  Даёшь  шестилетку  за  три года !

Народ
26 мая 2018 в 11:35

Долго переписать Конституцию? Уже переписал под себя увеличив срок. 

не смешите мои сандали пожалуйст
26 мая 2018 в 11:38

Ну это же уже проходили , отдохнет один срок , а вместо себя димку плюшевого опять посадит , заставят бюджетников и силовиков за него голосовать плюс подтасовки с бюллетенями и вуаля медведев опять президент с 70 % 

12360
26 мая 2018 в 11:33

не верю

svoy
26 мая 2018 в 11:37

Ну он много чего обещал за 19 лет, только мало что выполнил.
Не уйдет он добровольно с трона, даже не подлежит это обсуждению.

Вольный ветер
26 мая 2018 в 12:08

Нужно ему на покой, от него все устали уже

Пестня такая была
26 мая 2018 в 13:06

Нет нет нет нет мы хотим сегодня. Нет нет нет нео мы хотим сейчас.

выборы фарс
26 мая 2018 в 11:49

это он про что ? 

Устал
26 мая 2018 в 11:58

Он много чего обещал и.

день выборов
27 мая 2018 в 13:27

Обещать - не значит жениться!

честная
26 мая 2018 в 12:09

Так обещанного всего три года ждут.

706.
26 мая 2018 в 17:44

Не дай Бог мы под Китаем будем,на рынке они такие злые,сегодня сдала обувь,не подошла,так просто кинули деньги,случись что,страшно подумать что с нами сделают,тогдашние и сегодняшние две большие разницы,раньше были братки.

Удивлен
26 мая 2018 в 12:16

Хоть бы правда! Даже в лесу звери хороводы крутить будут!

Ясно же
26 мая 2018 в 16:05

Зомби! Кроме своего пустого кошеля ничего не видете!  Только духовные скрепы!

жалею, что здесь живу
28 мая 2018 в 13:52

А вы на выборы не хОдите, и кто тогда выигрывает? А тот, за кого безвольно-зависимые солдаты, по приказу отцов-командиров! 9 сентября выборы в Закссобрание, и опять не придете? И победят, догадайтесь кто? Да все те же, кто сидит на своих местах - Единороги! которые умеют только одно - поднимать руку за то, что им скажут! 

Паша Бывалый
26 мая 2018 в 12:38

Да, не всех ещё зверей в лесу в схронах выковыряли, есть ещё, к сожалению. И ещё гибнут лучшие парни нашего времени, спасая Вас от чумы. Не радуйтесь, посмотрите здраво на мир и гейропу, ну а не поймете- значит не судьба.

М.В.В.
27 мая 2018 в 20:47

Сам уйдет.И Медведева уведет.

Ржунимагу
28 мая 2018 в 08:17

Отличный анекдот. Сегодня всем его буду рассказывать.

хехе
28 мая 2018 в 09:43

хороший анегдот

Verescagin
28 мая 2018 в 15:32

ха-ха-ха-ха, опять в 24-м Медведев президентом, а Путин премьером! И никуда вы не денетесь, хоть заголосуйтесь. И ведь всё по закону!

Голосовал за Путина. Проголосую
26 мая 2018 в 14:17

Долгих лет жизни Вам Владимир Владимирович. Жаль, что вы принимаете такое решение, как избиратель не разрешаю Вам оставлять Россию. Буду просить Вас идти на повторные выборы и желаю Вам в них одержать победу. Ваш избиратель. 

Смольный
26 мая 2018 в 14:15

Очень жаль что уходит великий политик, при его власти Россия встала с колен, и произвела сильный экономический рывок, люди стали получать среднюю зп 40 тысяч,  а врачи и педагоги 60 и зп продолжает расти даже минималку поднимают третий шестилетний срок необходим. Ну или хотя бы Диму

Буханыч
26 мая 2018 в 13:05

Да лишь бы не революции и перестройки.