перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Единороссы пустили партийную кровь

4 июля 2018, 11:29
Гость
Гость
4 сентября 2018, 04:04
Просто и ясно одно, согласно некоторым советам одного исторического персонажа: "Игнорировать, игнорировать и еще раз игнорировать Партию медвежатников разоряющих Край". Публичный дом с хористами, после потопа и связанного с ним беспомощного состояния руководящего Краем Едра, в в процессе оказания помощи пострадавшему населению, а также поддержки повышения пенсионного возраста  не заслуживает доверия. Данные Едромедведи, в своем репертуаре явно отплясали и отпели. Пора замену скоморохам делать. Как Вы, считаете?
Гость
5 июля 2018, 11:34
Антоха Остерников видно развлекать партию читинскую будет в саунах и ресторанах. Больше я не могу понять для чего он там. Странно что его предводители из камеди еще не в депутатах. ладно Антоха шут тоже нужен им. 
Гость
5 июля 2018, 09:44
Мы проведём "предварительные выборы". Учитывать их результаты мы, конечно, не будем.
Гость
5 июля 2018, 09:03
КПСС под новым названием  не чего не меняется .
Гость
4 июля 2018, 19:57
Хор-это круто!  Опять смешно и опять грустно. Зачем спортсменам и чабанам в политику ?
Гость
4 июля 2018, 23:31
Сейчас заминусуют, но спортсмен может заниматься проблемами спорта, как, например, действующий депутат Валуев. Чабан знает изнутри животноводство, и может реально помочь его поднять. Вот только не нужны они, а нужен КВНщик и хорист, по мнению партии. Чем они могут помочь, я не знаю. Разве что красиво и смешно петь нам об "успехах"
Гость
4 июля 2018, 14:56
Да, ужжжж! Театр  Забайкальской политики. Хотя и в Московии уже не лучше. И ЭТИ люди будут "поднимать" край.
Гость
4 июля 2018, 12:34
Бажину в губернаторы!
Гость
31 июля 2018, 21:36
какие времена (состояние общества) - такие кандидатки. Меня тоже можно использовать.
Гость
4 июля 2018, 12:33
врачи квнщики , чабаны -космонавты ,что мало  строителей, пивнушников и маршрутчиков?
они работают только на себя а не на край !
где  экономисты и профессионалы?
Гость
4 июля 2018, 13:13
Экономистов за годы реформ уничтожили всех, остались только торгаши
Не сахар

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июля 2018, 13:32
Вот и я, дочитывая новость, размышлял где же юристы, экономисты, реальные управленцы с действительными дипломами, а не заочкой муниципального управления. Кто-то тут постоянно писал про кухарок Ильича, а кто все эти люди? 
Гость
4 июля 2018, 12:29
Театр одного зрителя и более 140 миллионов актеров!
Гость