20idei
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Чита.Ру» опубликовало итоги голосования в заксобрание края»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ58
cheguivara
10 сен 2018 в 15:45

а что Кануникова в списках делает?Кто её избирал?

Сидите дальше в огородах
11 сен 2018 в 00:45

Молодцы иркутяне, КПРФ -34%,едро - 26%. А у нас,в Забайкалье видимо жизнь хорошая, раз ер победили.

Игорь Викторович
11 сен 2018 в 03:03

В пылу полемики все как-то пропускают такой немаловажный, но очень примечательный факт- в Забайкалье за полгода, прошедшие с даты голосования за "государя", неожиданно аж на 18100 человек выросло число избирателей. Откуда? Может мне кто-нибудь на это ответить? И как вы думаете за какую партию отдали голоса эти неизвестно как народившиеся мертвые души.

nbhturp
10 сен 2018 в 18:10

Агинск тотально продался ЕР, жаль

Реально смотрящий на жизнь
10 сен 2018 в 14:12

Мы только оттого мучаемся прошедшим и портим себе будущее, что мало заняты настоящим. Прошедшее было, будущего нет, есть только одно настоящее./Л.Н.Толстой/

Против всех
10 сен 2018 в 14:10

да кто ж за едро то голосует!! сколько уже можно!

Мария Петровна
10 сен 2018 в 14:28

Так хоть кол на голове теши нашим людям.. ну кто они после этого? А потом вякают недовольные. Хочется нецензурно выражаться

Жильцы чкалова 28
10 сен 2018 в 23:49

вот я вчера пошла и проголосовала против конечно ер, явка была конечно на избирательном участке 0'1% за лдпр специально проголосовала ! и вообще народу не было.

До свиданья наш ласковый Дима
10 сен 2018 в 15:21

Сейчас начнется "разбор полетов" среди единоросов. Поскольку губернаторы, как и жены цезаря - вне подозрений, то кандидат на роль "козла отпущения" за провальные результаты один - Дмитрий Кочергин, который как руководитель администрации несет за это ответственность.

А где вторая половина
10 сен 2018 в 14:20

А по партийным спискам?

Эх народ
10 сен 2018 в 18:13

Эх народ, народ когда же ты начнешь  думать. Власть специально держит несколько партий для растаскивания голосов, а у нее необходимые голоса за счет административного ресурса всегда будут. Нам (Народу) необходимо научиться определять приоритет между партиями и голосовать только за тех кто реально сегодня может противостоять ЕР. Нравится это нам или нет но на сегодня это КПРФ и ЛДПР. Не научимся, будем пахать до посинения.

Важные
10 сен 2018 в 14:51

Кто станет на борьбу за Советскую власть получит право называться человеком, кто не станет бороться за неё или станет бороться против — будет безправным прочипированным холопом-смердом наравне с роботами.

Уловка22
10 сен 2018 в 16:11

Ой-ё. Дед Мороза на вас нет. 

Уехавший
11 сен 2018 в 11:09

Земляки,поздравляю!А тутака едро рулит,народ малехо пришибленный.

303,
10 сен 2018 в 14:18

да не может того быть, 12 на 12

Внятный провал выборов
11 сен 2018 в 02:10

Показательно-позорный результат ЕР . Могло бы быть и хуже. Ну где организаторы этой кампании? А что - то не называют . У каждой " победы" есть свои герои.  

стадо проголосовало
10 сен 2018 в 14:55

Училка -не пропадёт наш скорбный труд стада бараньи все умрут

рпннр
10 сен 2018 в 22:53

так по альтесу сказали, что ЛДПР уже на сотую опередила кпрф

ясно вижу...
11 сен 2018 в 12:02

что и требовалось доказать. полное игнорирование выборами населения края и то  решили в пользу выборов. явка избирателей меньше 50 процентов считается не состоявшимся. или это уже роли не играет.. ходи не ходи толку то. 

ясно вижу...
11 сен 2018 в 12:07

надо правильно считать голосование .не от количества проголосовавших , а от общего количества избирателей.т.е. населения ..тогда будет правильно. а так это полный цирк.

продуманный
10 сен 2018 в 18:34

я был на выборах и испортил бюллетень