20idei
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Жиряков просидел кресло сенатора»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ28
22092018
22 сен 2018 в 09:42

Болото - во всех смыслах этого слова.

во дела
22 сен 2018 в 14:19

Есть профессия - Родину защищать, а здесь,- досидеть до старости. Я не хочу платить свои налоги для усыпальницы пенсионеров в виде СФ. Вообще-то, зачем он нужен, этот промежуточный орган, если все решения уже приняты.

ну и ну
22 сен 2018 в 14:54

Быть в ЕР нынче более позорно, нежели престижно.

Чен
22 сен 2018 в 10:07

Как пауки в банке.

сеня с кирзавода
22 сен 2018 в 11:34

Сенаторы в загнивающей Америке, а у нас  название другое! Не пыльная работа, тяжелого поднимать не надо, зарплата  огромная, льгот море, фантастика! Добровольно оттуда никто не уходит, турнули наверное? И, попробуй найди такую работу в 70 лет, так, что зря экс-сенатор кичится.

Уточнение
22 сен 2018 в 16:22

вообще то Жамсуев получил должность члена Совета Федерации еще после избрания Ильковского т.к. возглавлял его избирательный штаб

Согласен с автором
22 сен 2018 в 15:12

практически со всем, что пишет автор можно согласиться за исключением того, что должность сенатора была "отдана Ильковским на откуп «Единой России»".  Члена Совета Федерации от Законодательного Собрания избирает депутатское большинство, а в прошлом составе это была "Единая Россия".

Кыска мохнатая
23 сен 2018 в 18:28

Я не понимаю зачем в РФ раздули до невозможности аппарат чиновников?
Чем все эти бездари занимаются кроме получения неплохих зарплат и льгот? 

Мавр сделал свое дело
24 сен 2018 в 22:23

Никогда не поверю что вопрос о лишении Жирнякова статуса члена Совфеда решался без администрации губернатора. А это значит что дедушку кинул тот самый Димочка, которого Степа вырастил и продвинул на нынешнее место. Теперь Степа больше не нужен Мангазее, у нее есть Дима. Однако это тоже ненадолго.

еленаникА
24 сен 2018 в 09:48

Да ужжжж! Дела-делишки!

22092018
22 сен 2018 в 10:58

Чего мусолить то, что было пять лет назад? Вот тема сегодня это предполагаемый расклад ЕР в Заксобрании : Лиханов-спикер, врач, Бутыльский-1 зампреда, врач, Цыренов-пред.комитета?, врач, Саклаков-пред.комитета?, врач, Белокриницкая-пред.комитета?врач. Получится краевая больница ЕР, если КПРФ и ЛДПР свои хотелки не продавят.

сеня с кирзавода
23 сен 2018 в 15:02

Попробую предугадать: вместо экс-сенатора окажется  экс-космонавт, (а иначе зачем ему это депутатство) либо экс-первый секретарь обкома КПСС ( даром, что-ли прошлые выборы предумышленно проигрывал)

Преднамеренно же
24 сен 2018 в 12:33

"А в выборах Законодательного собрания Забайкальского края третьего созыва решил участвовать по просьбе своих коллег и друзей из Агинского Бурятского округа. Где мы показали хорошие результаты, в том числе, и по нашему Могойтуйскому округу.
Мой мандат перейдет Чингису Бальжинимаеву, с которым мы шли по одному списку. Считаю его профессиональным и перспективным молодым человеком, имеющим достаточный опыт представлять интересы своего района в краевом парламенте. В своем решении о принятии участия в выборах депутатов нового созыва я учитывал его кандидатуру, предполагая возможным переход мандата именно ему." заявляет же С.Ж.

Иван Яковлев
26 сен 2018 в 23:55

к0чергэ уж плачет громко
ушёл 0тец родной в покой
как у зависимого -ломка
уж не намажет хлеб икрой 

знающий1
22 сен 2018 в 10:53

Лиханова в Совет Федерации,вместе с представителем АБО, Бутыльский на спикера, Михайлова, замом, и все норм! ЛДПР-ЕДРО, одно целое, одиночки, погоды не делают, Иванченко, вместе с эСэРами там же, неужели непонятно, хватит щеки надувать. Жирякова в Природные ресурсы-замом, а потом и Министром. а Романова,со временем, вместо Ждановой, последняя в Совет  Федераций.Я так думаю. Все расписано и все довольны.