Политика Глава Тунгокоченского района лично устранил засор в канализации для жителей - СМИ

Глава Тунгокоченского района лично устранил засор в канализации для жителей - СМИ

До этого сантехники не могли ничего сделать 3 месяца.

Нынешний глава Тунгокоченского района Забайкальского края Сергей Захарченко по просьбе местной жительницы, которая три месяца не могла добиться от сантехников устранения засора, залез в канализационный люк и сделал всё сам, сообщает газета «Вести Севера» от 9 октября со ссылкой на жительницу села Верх-Усугли.

«Сантехника вызывали каждую неделю, а потом вызывать стали чаще, через день-два. В один из дней опытный сантехник не смог прийти, отправили молодого, который провозился весь день, но засор устранить не смог. Я связалась по мобильному телефону в то время ещё с бывшим первым заместителем руководителя администрации района Сергеем Захарченко, и попросила помощи. Он внимательно выслушал и пообещал помочь. Прошёл рабочий день, никто не появился. Я уже подумала, что опять всё осталось до следующего дня. Но вечером, посмотрев в окно, я увидела, что появились два человека, вскрыли канализационный люк и приступили к делу. Каково же было моё удивление, когда в одном из них я узнала Захарченко», - рассказала жительница села Верх-Усугли.

Как уточняет издание, проблема с канализацией до этого сохранялась с мая по июль 2018 года, всё это время в доме женщины заливало подвальное помещение, где хранится картофель и другие овощи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления