Политика Главой Забайкалья стал Александр Осипов Губернатор Александр Осипов Отставка Ждановой Жданова пообещала поддержать нового главу Забайкалья Осипова и продвигать интересы края

Жданова пообещала поддержать нового главу Забайкалья Осипова и продвигать интересы края

Также она поблагодарила своих коллег за работу и умение нести ответственность за принятые решения.

Экс-губернатор Забайкальского края Наталья Жданова на представлении нового врио губернатора Александра Осипова 27 октября пообещала поддержать нового главу региона и продвигать интересы края, сообщает корреспондент ИА «Чита.Ру» с представления.

«Будет непросто, но не сомневаюсь, что с учётом своего опыта, знаний и при вашей поддержке, мы будем все вместе — и при моей, безусловно, поддержке — продвигать интересы нашего Забайкальского края и выводить его из вот этого всё-таки тяжёлого состояния на уровень хорошего благосостояния и качества жизни», - заявила Жданова.

Также она поблагодарила своих коллег за работу и умение нести ответственность: «Особо благодарю вас за поддержку, за понимание, за то, что… как говорила, два главных качества — уметь принимать решение и нести за это решение ответственность. Я считаю, не на пустое место приходит Александр Михайлович [Осипов] — на определённые и весьма существенные заделы, за это время сделанные».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления