Политика Главой Забайкалья стал Александр Осипов Осипов: необходимо подготовить документы для участия Забайкалья в национальных проектах

Осипов: необходимо подготовить документы для участия Забайкалья в национальных проектах

Также он добавил о необходимости наладить работу с федеральным центром.

Новый глава Забайкальского края Александр Осипов заявил, что необходимо качественно подготовить документы для участия в национальных проектах и наладить работу с федеральным центром, сообщает 27 октября корреспондент ИА «Чита.Ру» с представления врио губернатора.

«Что я имею в виду: президентом России Владимиром Путиным указом от 7 мая этого года инициировано 12 национальных проектов... отвечающих на многие насущные вопросы России и Забайкальского края. Выделено 20 триллионов рублей федеральных средств для решения этих задач. Для нас это сегодня означает: построить и отремонтировать дороги, больницы и поликлиники, детские сады и школы, реконструировать жилищно-коммунальное хозяйство, теплоэнергетику, создать новые, современные рабочие места с хорошей заработной платой», - уточнил Осипов.

Он добавил, что время идёт очень быстро и нацпроекты практически свёрстаны. Сейчас особо важно наладить качественную работу с федеральным центром, профессиональную работу с профильными министерствами и ведомствами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления