kuka
СЕЙЧАС -21°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Осипов: Нужно сделать всё, чтобы зима в Забайкалье прошла без перебоев с теплом»

Вернуться к публикации
Все комментарии19
Жительница Антипихи
29 окт 2018 в 12:13

А как решается ситуация с отоплением Антипихи? Силикатный завод 1 июня в соответствии с законом выводит тепловые сети и перестанет снабжать жителей теплом, о чем администрация была в курсе еще с 2016 года, но город вместо того, чтобы решать проблемы с теплоснабжением, зачем-то за 40 миллионов прокладывает туда трубы холодного водоснабжения. За такие вещи Осипов должен разогнать городскую администрацию во главе с Кузнецовым и Михалевым. Я уже молчу про то, что весь город неухоженный, везде свалки, разбитые тротуары, администрация города вообще не работает

Я всё сказал
29 окт 2018 в 16:49

Паздникова в тюрьму, у большинства котельных в районах износ 90%, температурный режим не соблюдается! До самого апреля народ со всего края будет звонить и жаловаться каждый день звонков по 200, но у паздникова всё готово 100%. Ща только мороз придавит начнутся порывы, порыв на порыве и так уже много много лет, а у этих министров всё готово. К лесопожарному периоду каждый год готовы, а как подгорят немного сразу смотрят прогноз погоды когда там дожди пойдут! Тьфу никчемыши, импотенты моральные.

Гризайль
29 окт 2018 в 09:46

Саша все сделано с точностью да наоборот. Не уберешь их захлебнёшся!
Народ пока тебе верит

Собака Барака
29 окт 2018 в 10:30

Сейчас главная проблема это бензин, если этот новичок с ним ничего не сделает, то народу будет похрен на все его грандиозные планы и великие мысли огрядущем

Ононоке
29 окт 2018 в 10:46

Полгорода с холодными батареями! Параметры тгк так и не даёт даже после планерки мэра!

автохтон
29 окт 2018 в 10:54

И тут до всех дошло. Будто никто не знал, а тут пальцем показали. Как солнце среди туч. Словно прозрели сразу. Нужно сделать всё!

Баба Люба
29 окт 2018 в 16:00

О,  у Андрея Викторовича Ю.., попа загорит!! Котельные все готовы к зиме? Край, как вам живётся с Коммунальником? Лично мы постоянно мерзнем, а за что платим? 

ntk
29 окт 2018 в 09:41

А вагоны под уголь Уртуйскому угольному разрезу уже подали ?

старик-старик
29 окт 2018 в 12:27

Началось: "нужно сделать всё". Ну берите, да делайте! У вас достаточно рычагов, господин (врио)губернатор!

Б.П.
29 окт 2018 в 15:56

Ну кому нужны пустое славословие. Поставил задачу - скажи как намерен её выполнять. Действую по принципу: сам приказал - сам выполнил. Борис Петрович

876,
29 окт 2018 в 11:31

этот отопительный сезон хорошо начался,в квартире тепло,даже как-то странно.

Замерзающий
29 окт 2018 в 14:08

А холодные батареи в отдельных квартирах ТГК 14 вообще не интерисуют