kuka
СЕЙЧАС -21°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Осипов лично оценит профессиональный потенциал всех членов правительства края»

Вернуться к публикации
Все комментарии141
разочарование
29 окт 2018 в 15:21

бедный, представляю какое разочарование ему предстоит пережить

всёпросто
29 окт 2018 в 15:23

"ну, погнали наши городских!" ванчикову на полиграф!

злобный пингвин
29 окт 2018 в 18:10

Главный претендент на увольнение это новичок министр природных ресурсов Романов Анатолий Павлович который в статусе ИО министра лез всеми правдами и не правдами в Зак. собрание понимая что если улетит Жданова, то и ему не усидеть на кресле,ПОЛНЫЙ 0! Столько всего наобещал, ничего не сделал и не будет делать, одни $ в глазах!

надюхаесть
29 окт 2018 в 15:24

Дай Бог, дай Бог, может еще и есть надежда

Сань4569
29 окт 2018 в 15:25

Лучше с жителями бы встретился, они гораздо больше расскажут о каждом чиновнике в крае! Эти сейчас так преподнесут себя, что заслушаешься, они это умеют, это их работа вешать лапшу на уши, тем более когда грозит отрыв от кормушки!  

68456846
29 окт 2018 в 15:20

Гнать их всех подальше! В Забайкалье найдутся специалисты нормальные и толковые, а эти уже "показали" себя.

Лида М
29 окт 2018 в 16:33

Аягму срочно в отставку!  Пусть едет в Агинск и там истерит!

Михалёв А.Д.
29 окт 2018 в 15:26

Михалёв А.Д.: - Работоспособность? Масштабный и нестандартный подход? Искренний энтузиазм? Нацеленность на результат и способность работать сообща? Нееее, не слышал о таком. У нас в Забайкалье все чиновники нормальные, и таких нет.

Анализируй это
29 окт 2018 в 17:49

Нужна команда, а её нет! А как ей быть, если в команде, например, тот же Кач.н жаловался губеру на своих коллег (стучал, доносил - как хотите). Как к нему команда будет относиться? И команда ли это? Единомыслие - вот залог успеха команды!

будет в шоке с первого вопроса
29 окт 2018 в 15:40

поговорит и ужаснётся - откуда эти люди вообще взялись во власти

Наблюдающий
29 окт 2018 в 15:54

Обратите внимание на ЗабТэк Юдаева. Он же развалил коммунальник. Там столько долгов не только перед юридическими лицами, а даже перед ресурсным организациями и многочисленные штрафы. Сейчас он руководит и АО Коммунальник, что бы и его подвести под монастырь? Устроил всю свою родню туда, причём не с самыми выдающимися знаниями, зарплаты там огого! Митрича пора гнать со своего кресла. Он прирос к нему. У человека уже нет ни каких амбиций и желания работать на благо нашего края. В минтере министр никакой уж простите. Без бумажки двух слов грамотно связать не может. И Кузнецова можно было бы вместе с ними выгнать. Аварийного жилья в крае тьма и июни кого не расселяют. Люди живут в нечеловеческих условиях. А по телевизору смотришь, а там отчитываются, что все хорошо у нас с программой расселения. 

Чистота залог здоровья
29 окт 2018 в 17:57

Оооочень интересно было бы на все это посмотреть со стороны, особенно когда он будет беседовать с замами министров социального сектора и минприроды особенно. Т.е. Осипов уже заранее готовит общие вопросы, которые ему дадут картинку понимания работы специалистов? Так с таким подходом можно и на улице опрос среди граждан проводить. Как оценить насколько глубоко замминистра знает свою тему, если сам в ней можешь не рубить? А поведение тоже будет оцениваться, взаимоотношение с сотрудниками например? Хамство тоже не маловажный критерий.
Короче, Филиппова, давай до свиданья!

styu
29 окт 2018 в 16:48

Верный подход. У многих хвосты затряслись. Это было видно уже после представления губернатора в субботу. 
Тревожит одно: не вышло бы только, что "хотел как лучше, а получилось - как всегда"

ждем
29 окт 2018 в 16:40

оо и вот тут то всё станет ясно..если его обведут вокруг пальца наши умельцы работать языком..то пиши пропало.

на вылет
29 окт 2018 в 15:21

Михайлова - первая на вылет. 

От огня никто не застрахован
29 окт 2018 в 16:37

А по факту не их личный потенциал будет оценен, а потенциал их работников, которые этим бездарям бумажки строчат, аналитику делают, предложения вносят, в общем холопов (другими словами негров). 

Разговоры одни
29 окт 2018 в 15:26

Думаю при личной встрече договорятся о цене вопроса.

Манул123
29 окт 2018 в 20:58

Филиппова надо отправить обратно в ЗабГУ. Редкостный "управленец", да и корона мешает думать!

9428
29 окт 2018 в 18:49

А что то коммунисты где то молчат. Они то всегда" правду матку" типа  в глаза говорили.

Игорь234
29 окт 2018 в 17:04

У большинства министров и их за ов есть и энтузиазм, и масштабный подход и умение работать сообща и работоспособность и нацеленность на результат. У них нет дисциплины, умения анализировать ситуацию и делать правильные выводы, умения работать в кризисных ситуациях, зачастую не хватает знаний, зато не без жадности и зависти. И, конечно, годами воспитанное наплевательское отношение к нуждам и заботам простых людей.

Тунгуска
29 окт 2018 в 16:56

Да успокойтесь вы! Ничего не будет, Осипова поставили снизить социальную напряженность и все, цели «поднять край на ноги» у него нет, им просто затыкают брешь в кресле управленца, не ждите от него сверхъестественных поступков. Цены вырастут ещё больше, налоги тоже, камер на дорогах станет больше и много ещё плюшек предстоит съесть несчастному народу Забайкальского края.

Политтехнологии
29 окт 2018 в 15:58

Чита.ру может все таки ВРИО ?

комс
29 окт 2018 в 17:08

чтобы что то оценить надо это хотя бы увидеть.

Виктов
30 окт 2018 в 11:28

Это хорошая мысль, но только вот только где найти толковых специалистов бурятской национальности, а их во властных структурах много.
Вчера получил ответ за подписью одного из таких специалистов в ранге зама.
Тут же написал жалобу руководителю на этого зама и попросил разобраться с его компетентностью по вопросам и кругу его обязанностей.

29 октября 2018
29 окт 2018 в 16:04

Это все амбиции, когда будут озвучены планы развития, помимо ремонта аэропорта.

Вот такие дела
29 окт 2018 в 22:39

Хуже Михайловой ещё министра не было. Сплетни, своячничество, личное сведение счетов. Она не работать пришла, а разбираться со своими личными обидчиками.

Привет минспорт
30 окт 2018 в 00:30

А минспорт там всех по домам бы отправить

Здравствуйте Екатерина
29 окт 2018 в 23:37

А министерство образования как там 

Фитнес-проект
29 окт 2018 в 19:47

Шо Опять! о_О
Ох уж эти Земляне и их мораль!

0987765222
29 окт 2018 в 16:30

давыдов первый Это не министр.

видимо так
29 окт 2018 в 15:59

"работоспособность, масштабный и нестандартный подход, искренний энтузиазм, нацеленность на результат.". Давыдов остается.

всу
30 окт 2018 в 06:07

Граждане успокойтесь все останутся на своих местах. Что Вы так истерите? Новый попка найдёт общий язык с местными , иначе и эту кормушку потеряет. Было молчаливое так и продолжит существовать в нищите,пить и плодить себе подобных. В первый раз что ли?

Фбр
30 окт 2018 в 09:58

Михалева первого на ковер!

лифтэксперт
29 окт 2018 в 22:05

давно пора уже разобраться со старыми руководителями. Взять те же МП одни родственники кругом .в часности МП лифт-ремонт Директор Петухов с.Н. ,одних родствеников штук 9-8 работают на предприятии,сам директор пьёт,предприятие ведёт к банкронству .а властям на всё плевать. Как они не видят что директор ели ходить у него ноги отказывают от обильного принятия водки .а ведь лифты  такая штука возьмись да раздавит кого нибудь,отвечать кто будет? 

Объективный
30 окт 2018 в 10:43

Уважаемый Дмитрий Валерьевич! Обратите внимание на свое ближайшее окружение: там явно исходит злобой и завистью некто под личиной друга-коллеги. работайте и не обращайте внимания на злопыхателей.