Осипов на час опоздал на свою первую встречу с заксобранием Забайкалья
30 октября 2018, 18:22
Гость
31 октября 2018, 22:11
Удачи тебе Осипов!так хочется тебе поверить,край наш очень запущен во всех сферах,может ты нам поможешь хоть чуточку вздохнуть)))
Гость
31 октября 2018, 16:03
Если У Губернаора отсутствует дисциплина и порядочность, то как он сможет предъявлять претензии к подчинённым. Японцы взыскали бы с зарплаты Осипова часовой "простой" депутатов. Борис Петрович
Гость
1 ноября 2018, 15:20
Борис Петрович! Порядочность заключается, в том числе, в способности адекватно и терпимо воспринимать других людей и их действия. Но к Вам это, видимо, не относится. Набросились на человека.
Гость
12 ноября 2018, 01:55
Вы и про японцев знаете?!
Гость
31 октября 2018, 15:59
А я думал Осипов видит своих союзников в народе. Борис Петрович
Гость
31 октября 2018, 09:15
Сколько же вас!? А ведь действительно иной раз задумаешься - а ради кого порядок наводить-то? И ведь не подавитесь.
Гость
31 октября 2018, 08:59
Да он заблудился просто, город еще не знает.
Гость
30 октября 2018, 23:12
Под погонялом Киркоров он на два часа опоздал на концерт в Новосибе в октябре 1994 года.
Гость
30 октября 2018, 22:35
.задержался
Гость
30 октября 2018, 22:21
Если союзники депутаты ПЖиВ и жирики, то время мало. Надо хапать по полной и валить. У кокоса жена крышевала, а тут только на рефлексах.
Гость
30 октября 2018, 22:07
Только что прочитал статью,где говорится,что Пу планирует сдать в аренду ещё миллион га на Дальнем Востоке китаю в связи с ухудшением отношений Китая и США . так вот, новый губер его ставленник, боюсь, опять сейчас станет актуальным вопрос об аренде Китаем наших земель. Путику плевать на мнение народа, он уже это не раз доказал.так что, не известно ещё,что нас дальше ждёт. Китай ему ближе и дороже.
Гость
31 октября 2018, 03:23
А че, миллион уже сдал? В аренду? А где? Дальний восток - большой, а миллион га - это квадрат 100х100 км.Половина Красноармейского района. Так что отдал-то? И че планирует?
Гость
30 октября 2018, 20:41
Солдат спит- служба идёт. Чё им будет то. Какая разница где спать.
Гость
30 октября 2018, 20:30
Наши то ждать не привыкли, просидели целый час сложа руки
Гость
30 октября 2018, 20:12
дайте человеку оглядеться вы всех готовы помоями облить вам что бы непроизошло все плохо слов то подобрать трудно
Гость
30 октября 2018, 20:00
наверно в пробке на азс на кск стоял)))
Гость
30 октября 2018, 19:55
Депутаты не союзники, не слуги народа, который их выбрал, а организованная группа лиц, решающих свои личные проблемы и получая за это не хилое вознаграждение. Всё равно ничего полезного для края не делают. Зачем перед ними извиняться за опоздание?
Гость
30 октября 2018, 19:53
Противно читать. Что бы ни делал человек в этом крае, всегда обольют помоями. Негативно настроенное население без способности критически относится прежде всего к себе. Не нравятся новости, не читайте. Сидите дальше в своем болоте.
Гость
30 октября 2018, 20:09
Только красный террор спасёт Заб край )))
Гость
30 октября 2018, 21:24
Гость
30 октября 2018, 20:09
Только красный террор спасёт Заб край )))
не голубой!
Гость
30 октября 2018, 21:39
Гость
30 октября 2018, 21:24
не голубой!
Розовый подойдет?
Гость
30 октября 2018, 19:30
Чита ру остановитесь..осипов там ,осипов здесь . только назначили ,уже надоел.
Гость
30 октября 2018, 19:46
столичный ас пиара действует однако))
Гость
30 октября 2018, 19:30
Либо Осипов настолько мудрый не по годам, что понял здесь бардак и нет смысла в этих собраниях, либо самодисциплина хромает
Гость
30 октября 2018, 21:02
Чо не по годам? Ему писят лет скоро. Нормально
Гость
30 октября 2018, 19:10
Мог бы вообще с ними ничего не обсуждать , со временем поймет, что они способны только головой кивать !
Гость
30 октября 2018, 19:29
Они еще жрут Забайкальский край,за этим и пришли в правительство.
Гость
30 октября 2018, 18:58
Есть с кого брать пример.
Гость
31 октября 2018, 11:49
Толи дело Борис Николаевич! Он не опаздывал, он просто уходи в состояние "работы с документами"! Хоть бы с него пример не брал губернатор.
Гость
30 октября 2018, 18:53
Зачморит наших бояр как Петя 1 экономики нет надежда только на скрепы будет давить на гниль любовь к родине
Гость
30 октября 2018, 18:43
Депутаты союзники ?))))
Гость
30 октября 2018, 18:41
Он не опоздал, а задержался.
Гость
30 октября 2018, 18:35
Не союзники они-партнеры.
Гость
30 октября 2018, 18:28
Какое такое решение трудно было принять. Идти или не идти на заседание и целый час раздумывал. Интересно.
Гость
30 октября 2018, 18:52
А-ля Путин? Правильно делает. Кругом террористы, палец в рот не клади.
Гость
31 октября 2018, 01:45
"из-за совещания о резком росте цен на топливо", читать научитесь) Хотите сказать, легкое решение?
Хотите сказать, легкое решение?