перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Минфин РФ выделил первый миллиард на рудник №6 в Краснокаменске

31 октября 2018, 21:36
Гость
Гость
1 ноября 2018, 16:30
Жамсуев наводит тень на плетень. Среди бюджетополучателей в Законе по бюджету нет  указанного рудника. Имеется расходы, как бюджетополучателя, Росатома, но не персонифицированно с рудником.Так-что строительства рудника будет осуществляться не напрямую из федерального бюджета, а за счёт средств Росатома. Борис Петрович
Гость
1 ноября 2018, 09:33
Щас растащут по карманам.
Гость
1 ноября 2018, 09:19
Ну это "пока не видно", а потом увидим!
Гость
1 ноября 2018, 06:06
Рудник №6 - мертвому припарка. Сколько еще продержится Краснокаменск на добыче урана? Город должен иметь перспективу развития лет эдак на двести-триста вперед. В Краснокаменске, к сожалению, просвета пока не видно.
Гость
1 ноября 2018, 00:33
Ой, глупые.
Гость
1 ноября 2018, 09:18
Да нормальные! Просто развлекаемся, больше делать нечего.
Гость
31 октября 2018, 23:07
А почему при Ждановой нельзя было выделить? Обязательно из нового фаворита Д"Артаньянва делать-Тупые игры Кремля?
Гость
1 ноября 2018, 00:02
Наверное, кредит доверия исчерпала?
Гость
31 октября 2018, 23:05
вот это крутой Осипов  ! Эта даже в подметки не годилась  
Гость
31 октября 2018, 23:35
Глубже зализывай,а то не поймет
Гость
1 ноября 2018, 08:56
Гость
31 октября 2018, 23:35
Глубже зализывай,а то не поймет
Он же сказал что у него подвязки в центре вот и результат целый милиард и еще два будет.
Гость
31 октября 2018, 23:04
Вот зачем приехал московский управленец, ох и попилят
Гость
1 ноября 2018, 02:17
Да этот "новичок" ещё себя покажет, не хуже другого "новичка". 
Гость
31 октября 2018, 22:56
Ожидаемо,выборы покажут сколько в Забайкалье умных людей.
Гость
31 октября 2018, 21:38
Заживем земляки?
Гость
31 октября 2018, 22:23
Батистовые портянки носить будем, крем Марго кушать
Гость
1 ноября 2018, 07:29
ура!
Гость
1 ноября 2018, 08:44
Это миллиард за неделю разойдется, установят копер да пару надшахтных зданий построят, остальное на зарплату менеджерам Росатома. Да и вообще сколько там запасов руды, лет на 10 хватит, а дольше что, куда город девать? Это не выход. А вот если построить в Краснокаменске металлургический комбинат по переработке концентратов Быстринского ГОКА в готовый металлопрокат, медь, железо и.т.д., то тогда город будет жить. Да еще к этому в Чите построить пару заводов по производству кабельной продукции и прочих товаров для энергетики, вот тогда все будет жить и развиваться и край будет получать наибольшую прибавочную стоимость. А если сплавлять за бесценок концентрат в Китай, а оттуда покупать кабель и розетки так себе качества, то тогда никакого развития не будет. Это уже проходили в СССР, вычерпали все сырье из края и бросили людей на произвол судьбы. Еще не мешало бы построить в районе Краснокаменска на границе с Китаем крупнейшую в мире АЭС. Вот тогда будет развитие.
Гость