kuka
СЕЙЧАС -20°С
Все новости
Все новости
Вернуться к публикации
Все комментарии23
Точно так
31 окт 2018 в 23:55

Так и аппарат на Чайковского с неё брал пример, не подойти ни подступиться. Трудно будет с ними разруху восстанавливать.

Теперь это так
1 нояб 2018 в 00:02

А если учитель в селе, не справился и сбежал, его поставят в ОБЛОНО, учить жизни учителей ?

олигарх в шоке
1 нояб 2018 в 00:43

представляю в каком он мягко говоря шоке от увиденного, после столичных да заграничных пенатов то 

Из Шилки
31 окт 2018 в 23:51

Приятный парень, чувствуется не чванливый в отличии от предыдущей, не прерывает вопросы простых людей, типа не умеете спрашивать. Предыдущая высокомерно поучала - вопрос это так "сколько стоит ?" или "сколько времени ?" , понятно ?

Итоги
1 нояб 2018 в 23:20

Это отдельный разговор - жизнь в наших краях. Страшная разруха, неприкрытая бедность, практически нищенство, никаких благ цивилизации. Это должно бросится в глаза любому столичному жителю. И Осипову, конечно, бросилось. Наверняка он не понимает как можно жить в таких скотских условиях. Другой вопрос - он захочет помочь жителям этого всеми забытого края? Или как и все предыдущие их кинет. Вам, Александр Михайлович, обязательно нужно избавиться от прежней команды. Они всё это видели и плевать хотели на жителей. Свои потребности удовлетворяли. Если с ними работать - работать против народа. Хочется верить в лучшее 

ВОИНР СССР
31 окт 2018 в 23:06

Не сбежал бы после первой командировки.

1 нояб 2018 в 12:06

Спортзал в Шилке и бассейн в Первомайском - наследие от СССР, какой повод  ими хвастаться то ?

Доктор Айболит
1 нояб 2018 в 06:51

Лепка пельменей основное производство в Шилке? Врядли это спасет мир.

Кошмаркошмарыч
1 нояб 2018 в 10:36

Как же горько, что такая беднота и разруха. А новая школа искусств в Шилке? Судя по фоткам, ей лет 100 не меньше.

Сколенвстающий
1 нояб 2018 в 00:03

Ну что сказать? Ёпрст!

толян пызин
2 нояб 2018 в 13:20

в верхней одежде в цех с пельменями и в спортзал!они там за людей не считают вас в шилке что ли?

свита
2 нояб 2018 в 10:25

похоже, сопровождающие лица не владеют ситуацией, одни мычания

Татьяна неравнодушная
5 нояб 2018 в 14:29

Молодец! Круто начинает. А нам надо помочь ему. Всем заинтересованным в улучшении жизни и чтобы перед потомками не стыдно было. А то умеем только грязь лить. а если субботник так нет никого. Убраться рядом с домом и то пеняем на коммунальщиков. Так что и себя спрашивать надо за убогость и самому стараться что-то хорошее делать. Это хорошо. когда свежий ветер дует. И мужчина он видный. По сравнению с нашими старичками из гордумы.

сириец
1 нояб 2018 в 12:49

пока у власти правительство Путина-лучше не будет .И все прекрасно это понимают. Против системы не попрёшь, с какими бы благими намерениями ты не пытался что-то исправить

Игра слов
1 нояб 2018 в 15:06

 ..новый временный.
Задумайтесь.