Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Вхождение Бурятии и Забайкалья в состав ДФО снимет барьеры по их развитию - Меняйло»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ21
Олик Ленич
7 ноя 2018 в 09:23

Министерство Правды не перестает вбрасывать в головы людей мертворожденные идеи и придуманные новости. Чтобы людям казалось, что жизнь налаживается, государство работает на благо людей,а чиновники стараются из всех сил ради народа.
Лжецы вещают истины, воры учат добродетелям,  мошенники отделяют зерна от плевел. 

АнМари
7 ноя 2018 в 10:19

Когда то читинскую область объединили и обещания были что это даст новые возможности и прочие блага. Но стало только хуже. Эти манипуляции для кого то выгодно и не более. 

5717
7 ноя 2018 в 09:50

Чего-чего? Какие барьеры? Поголовье овец наверное сразу до миллиона вырастет, как обещала одна экс-губератор? Или каждому жителю края начнут выплачивать ренту за использование полезных ископаемых? Ах да по гектару каждому могут дать, вот только если он кому и нужен это чтобы продать его, а заниматься производством- тут на 15 соток сил не хватает, то засохнет без дождей, то утонет,, то замерзнет. Для сельскохозяйственного производства нужны другие площади в сотни раз больше и доступная техника, профессиональные кадры. Земли свободной хватает, а вот с остальным проблемы и очень большие. 

ntk
7 ноя 2018 в 09:36

"Дала определенные плоды" и мы их четко видим: 
По прогнозу Росстата, в ТОП-20 лидеров РФ по оттоку населения войдут Амурская область, Хабаровский и Приморский края. Несмотря на все усилия Минвостокразвития и связанных с ним структур, Дальний Восток России потеряет в 2018 году почти 30 тыс. человек. Для сравнения: в 2016 году из региона, только по официальным данным Росстата, уехало 17,4 тыс.человек.

Алексей 45678
7 ноя 2018 в 10:23

Ни какой конкретики. Из пустого в порожнее льют и всё.

Восьмёрочка,
7 ноя 2018 в 10:40

Популист до мозга костей.Врёт,и сам себе верит.

Бюджетник
7 ноя 2018 в 11:09

сказочник  меняйло! противно слушать!

1234567891000096
7 ноя 2018 в 11:58

Он совсем ничего не понимает этот дядя. У него забрали два субъекта, то есть показали, что он не справился со своими обязанностями. Так ему и управлять некем станет через два-три годика. На пенсиёшку свою ФСБшную пойдет жить. 

Кот манул
7 ноя 2018 в 15:23

«Схема очень сложная, надо было финансирование из программы, из Фонда вытаскивать, отдавать на федеральный уровень и оттуда целевыми субсидиями отдавать на каждый из наших регионов. По преференциям по каждому региону надо издавать отдельные постановления правительства». А кто её эту схему создал и для чего, можно узнать?

хотим перемен!
7 ноя 2018 в 09:42

а Меняйло автоматически остается что ли ? какой толк от лишнего народа у власти

Оптимист по жизни
7 ноя 2018 в 11:09

Изумила жизнь Льва Николаевича Гумилева и его пассионарная теория !

смейющийся
7 ноя 2018 в 21:22

Так уж прямо. по военному и сказал бы. Баба с возу кобыле легче. А тут сразу две. Вот счастье то подвалило.

снимем барьеры легко ко ко
7 ноя 2018 в 17:02

Меняйло  мужик кремень в лепёшку разобьётся но  будем жить в раю 

Местный12345
7 ноя 2018 в 21:11

Прочитайте газету 
Аргументы недели 43 выпуск статья,,восток дело хитрое,, и у вас отпадет желание читать умозаключение полпреда впредь!
Р е к о м е н д у ю !

гость09
10 ноя 2018 в 22:46

Разменяйло.