20idei
СЕЙЧАС -6°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Михалёв отчитал избранных от Читы депутатов заксобрания края за плохую работу с городом»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ61
Даёшь выборы мэра
12 ноя 2018 в 17:59

Благодаря этому человеку Чита не имет должности мэра.Знал что его не переизберут и замутил администрацию под себя.Теперь у города нет начальника.Не понятно кто в ответе за всё,Михалёв или Кузнецов.

Антипон
12 ноя 2018 в 17:56

А сам то Михалёв избегает своих изберателей в Антипихе,забил на их проблемы.

поднялось веко
12 ноя 2018 в 18:11

кто читинского Вия разбудил ? 

Колесо ЗК
12 ноя 2018 в 20:19

Михалев и Романов два тормоза.

paleo
12 ноя 2018 в 18:01

а себя надо отхлестать!

Ой-ей-ей
12 ноя 2018 в 18:19

Рыба гниёт с головы! А все советы дай себе. И главный совет, уйди с дороги, такой закон - лишний должен уйти. Ты лишний! 

Ширяй
12 ноя 2018 в 19:01

Свалил бы уже на парашу, штопанное средство контрацепции.

Степаныч2
12 ноя 2018 в 17:44

от е мае проснулся!

Мда08
12 ноя 2018 в 17:48

Медальку за спасение утопающих себе повесил?

ты чо, Митрич, несешь-то
12 ноя 2018 в 17:41

Чья бы корова мычала.

стесняюсь спросить
12 ноя 2018 в 18:41

какие мосты и поликлиники строили? кроме золотого унитаза ничего не знаю

Плотник.
12 ноя 2018 в 17:47

Насчёт забил это он хорошо сказал, только вот они все забили и вовсе не гвозди.

Гудбаймайлав
13 ноя 2018 в 00:24

Я всегда любила Читу, но сейчас этот город стал непригоден для жизни. Меняйло гребёт деньги на маршрутах, а проблема транспорта не решается. Строим торговые центры, каждый топит свою котельную, воздух стал невыносимо грязный. Ещё и волна оптимизации- все под Москву легли ((

комс
13 ноя 2018 в 10:05

пастух отчитал баранов,которые сами его и выбрали

Татупед депутат
12 ноя 2018 в 20:25

Был депутатом, знаю проблему изнутри. Депутаты  законодатели. Избранники разных профессий, врач, слесарь и тд, трудятся на своих местах, а МЭР в ответе за исполнительность

Тт-44
12 ноя 2018 в 18:37

Вообще то это депутаты Зак.собрания края могут отчитать Михалева и иже с ним а не оборот. Иерархия работает в таком векторе. Что то в этой новости не то.

rstudent
12 ноя 2018 в 18:25

Кто лучшее забьет гвоздь крышку гроба.

порлрлрл
13 ноя 2018 в 08:24

Что мы слышим, какие перлы от господина Михалева! Он отчитал депутатов, а за его работу кто его будет отчитывать? Или его прям из кресла пинком на улицу?

как с гуся вода
13 ноя 2018 в 13:19

долго еще терпеть его придется, ищет золотую середину

былтам
12 ноя 2018 в 17:50

Не ужели работать начал🙌🙌🙌

Житель района 75
13 ноя 2018 в 13:33

Хахахахахахс

горькая редька
13 ноя 2018 в 19:18

Ну а затем по рюмашке и с новыми разговорами будем приступать, и приступать и приступать к новым свершениям!

смех и грех
13 ноя 2018 в 00:20

Жеребцов и в мэры и в министры культуры,не многовато ли?.Лишь бы залезть куда то.Музыкант ни какой,следит, пусть за своим уровнем,на людей помягче смотрит.Дом офицеров всегда процветал и при иван иваныче.

Кудыкиногорский
14 ноя 2018 в 10:30

Мажу утром бутерброд, сразу мысль - а как народ?
И икра не лезет в глотку, и компот не льется в рот

Добрый Читинец
13 ноя 2018 в 09:47

 Чё отмазался- может ещё скажет что камазы на отсыпку своего домика не оправлял в наводнение, а государственные люди отправили

Объективности ради
13 ноя 2018 в 14:07

Всё правильно сказал!

Заступлюсь пожалуй!
13 ноя 2018 в 14:23

А ведь он прав! Да и хозяйство городское уже давно лежит не на Михалёве, а на Кузнецове, при котором и наблюдается полный упадок. Неужели  Вы думаете, что придёт в Читу какой-нибудь молодой барбос и у него сразу деньги появятся на всё. Вы утописты. Правило, что каждый последующий руководитель в два раза хуже предыдущего - работает! Забелин, Кузнецов, кто дальше.Когда-то Михалёв каждый подвал знали ручку крутил на прямых эфирах, а сейчас Кузнецов прячется от всех. Уже и наводнение приписали Михалёву, как виновнику! Единственная его проблема - нет достойного преемника!

ntk
12 ноя 2018 в 17:44

Правильно, молодец, перспективы ЗК именно в городе Чите, надо бросать все финансы именно на столицу.