Политика Романов отказался комментировать критику Кулакова в адрес минприроды

Романов отказался комментировать критику Кулакова в адрес минприроды

Он сказал, что в 2017 году не работал министром и не понимает, о чём речь.

Руководитель регионального министерства природных ресурсов Анатолий Романов 5 декабря отказался дать комментарий корреспонденту ИА «Чита.Ру» по поводу критики в адрес своего ведомства от вице-премьера правительства Забайкальского края Александра Кулакова из-за неприжившихся под Читой саженцев.

Кулаков 5 декабря на заседании по лесопользованию сказал, что лично проверял участок с высаженными в 2017 году саженцами сосны, и, увидев там «одни пеньки», считает потраченные деньги выброшенными на ветер.

«Я не понимаю, о чём речь вообще идёт. Я не работал в 2017 году. Поэтому не могу ничего комментировать. Я не знаю, о каких конкретно саженцах идёт речь, кто их высаживал и где. Как я могу об этом говорить?», - заявил Романов после того, как ему пересказали историю с высадкой саженцев в Верхне-Читинском лесничестве в 2017 году, проходившей там акции и словах Кулакова о засохших саженцах.

Акция «Живи, лес» прошла 22 сентября 2017 года неподалёку от посёлка Забайкальский Читинского района. Волонтёры на участке в 5 гектаров высадили 20 тысяч саженцев сосны.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления