Говорин и Волков остались самыми полезными депутатами Госдумы от Забайкалья
20 декабря 2018, 13:58
Гость
21 декабря 2018, 20:51
Так как им там не быть - обо зампреда голосовали за повышение пенсионного возраста.. При этом Говорин,как медик знал,что более половины мужчин в Забайкалье не доживают до 60 лет, ТЕМ самым он своим голосом обрек оставшихся также работать до могилы..Почем клетка Гиппократа Говорин?!
Гость
21 декабря 2018, 16:41
Предпоследний абзац информационного сообщения "индекс активности рассчитывался как соотношение суммы выступлений в дему и участия в законопроектах к сумме выступлений и законопроектов всех депутатов за сессию". Даже наши забайкальские комментароры про "в дему" волкова сказать ничего не могут. Зато как красиво - в дему его.
Гость
21 декабря 2018, 00:36
говорин не зря психиатором был.бла бла бла это его конёк
Гость
20 декабря 2018, 21:44
они полезны только госдуме
Гость
20 декабря 2018, 19:02
Обоих в без суда и следствия нужно, сколько людей благодаря им не доживут до пенсии , не смогут потратить то, что всю жизнь копили !
Гость
20 декабря 2018, 15:26
Огласите критерии "рейтинга". Балаболы впереди. Лучше обнародовать список добрых дел на депутатском поприще. А он-то мифический и даже зловредные по некоторым вопросам жития. Борис Петрович
Гость
20 декабря 2018, 18:11
Бла-бла, бла-бла, бла-бла. Вот и все.
Гость
20 декабря 2018, 18:17
Главным критерием "рейтинга",как указано в информации,-это "медийность" депутата.То есть,чем больше он треплется в СМИ,тем он полезнее!Только остается вопрос:Для кого он полезен?Явно не для избирателей!
Гость
20 декабря 2018, 22:37
Гость
20 декабря 2018, 18:17
Главным критерием "рейтинга",как указано в информации,-это "медийность" депутата.То есть,чем больше он треплется в СМИ,тем он полезнее!Только остается вопрос:Для кого он полезен?Явно не для избирателей!
Полезнее вашего Давыдова!
Гость
20 декабря 2018, 15:07
Если они такие полезные,их можно уже кушать?
Гость
20 декабря 2018, 17:35
Не всё полезно, что в рот полезло. Не кушайте их. Скунсы и то лучше пахнут.
Гость
20 декабря 2018, 14:53
Одной грамоту от такого же депутата, других самыми полезными назвали такие же депутаты. видимо надо оправдать выдачу годовой трехлимонной премии
Гость
20 декабря 2018, 14:47
Это очень хороший депутат. Это наш депутат.
Гость
20 декабря 2018, 14:55
Почему только ваш? Он и вашим и нашим.
Гость
20 декабря 2018, 15:05
Гость
20 декабря 2018, 14:55
Почему только ваш? Он и вашим и нашим.
и остальным тоже.
Гость
20 декабря 2018, 16:13
Йа-йа, Йозеф. Натюрлих
Гость
20 декабря 2018, 14:16
Кулиешна свои баллы опять в думской столовке проела? Какие депутаты - такиебаллы.
Гость
20 декабря 2018, 14:50
У Вас ошибка, слово "таки" пишется раздельно
Гость
20 декабря 2018, 17:31
Гость
20 декабря 2018, 14:50
У Вас ошибка, слово "таки" пишется раздельно
Ой, да и букву "л" я удвоила! Простите, я такая невнимательная.
Гость
20 декабря 2018, 17:56
Гость
20 декабря 2018, 17:31
Ой, да и букву "л" я удвоила! Простите, я такая невнимательная.
Ржу. Этож надо: такиебаллы. Возьму на вооружение. Молодец
Гость
20 декабря 2018, 14:02
список законов, которые сотворил Говорин можно в студию?
Гость
20 декабря 2018, 14:12
Говорин голосовал за закон людоедов, это все, что вам нужно знать о бывшем враче Говорине.
Гость
20 декабря 2018, 14:33
Главные законы которые в последнее время они сотворили это : повышение пенсионного возраста, увеличение НДС, сбор 4% при переводе денег с карты на карту и закон о взыскании налогов с уличных туалетов у дачников . За принятие таких законов их всех надо приговорить к .
Гость
20 декабря 2018, 14:37
А за что Кулиева получила то ли орден,то ли медаль,то ли грамоту,то ли золотой пендель от Володина?
При этом Говорин,как медик знал,что более половины мужчин в Забайкалье не доживают до 60 лет, ТЕМ самым он своим голосом обрек оставшихся также работать до могилы..Почем клетка Гиппократа Говорин?!