перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Осипов назвал отставку Михалёва полезной для Читы

31 января 2019, 19:31
Гость
Гость
1 февраля 2019, 12:21
я придумал для осипова то ли лозунг то ли прозвище. "Забайкальский вкрай"
Гость
1 февраля 2019, 10:05
жаль что лет много а то в масквабад уехал бы и возглавил какое нибудь министерство там таких любят собирать.
Гость
1 февраля 2019, 09:43
Уважаемый Александр Михайлович! Хватит эксплуатировать тему Михалева. Всем понятно, что его время истекало и отставка была неизбежна хоть при Вас хоть без. Так что прихлопнуть пожилого, слабо работающего и всем надоевшего мэра это заслуга так себе. Если не будет реальных дел которых заждались забайкальцы, то в январе 2020 (если изберетесь) минусовать Вас будут похлеще чес сегодня Михалева. Удачи Вам в реальных делах, искренне верю, что у Вас получится. 
Гость
1 февраля 2019, 08:48
Своей отставкой еще больше пользы принесет городу!
Гость
1 февраля 2019, 07:50
Да уж. Засланный Губернатор .что-то Вера в тебя тает на глазах. Не с того начинаешь. Как аукнется, так и откликнется. Раздал поручения всем, но они это все и без тебя делали.. Пока только видимость работы, знакомство с проблемами, а реальной работы не видно. Пресс-служба работает плохо, в СМИ уже стали появляться "ляпы". Задумайся, .
Гость
1 февраля 2019, 07:50
Михалёв-дело решённое, а как с Волковым, с Главами районов(особенно с Ингодинским)- они плохая власть!
Гость
1 февраля 2019, 13:09
.И Чернышевским.
Гость
1 февраля 2019, 07:26
Как уже признано всеми и кто только не говорит:
 - Чудовищное качество госуправления.
 Или как сказал директор Института актуальной экономики Никита Исаев:
 - Только по этой причине мы имеем самую уродливую в мире экономику.
 А о причинах всего этого было сказано главой Комитета по финансам, бюджету и налогам Госдумы Андрей Макаров в начале июня на ПМЭФ (Петербургском международном экономическом форуме):
 - Никто у нас в стране ни за что не отвечает !
 И добавил:
 - Мы наблюдаем абсолютную неэффективность и абсолютную безответственность! 
 И в заключении он отметил:
 - "Все это делается для того, чтобы им было в этой неэффективной системе только воровать!" 
Гость
1 февраля 2019, 08:56
Какая ответственность ,если городом можно руководить на общественных началах. при этом быть руководителем водоканала?
Гость
1 февраля 2019, 00:19
Давить клопов!
Гость
31 января 2019, 23:32
Не тому радуешься, губернатор! Пусть Ваши люди сначала в Думу изберутся, а потом радоваться будете. Веселые нынче выборы будут. 
Гость
31 января 2019, 22:34
Больше  восемнадцати лет, они еще с   Сединым  в девяностые  в  мэрии "работали" и даже  по уголовному делу проходили, в  СМИ  сообщали..
Гость
31 января 2019, 22:26
Зато появилась новость, что гордума ввела должность помощника главы администрации, туда Толя и прилипнет
Гость
31 января 2019, 21:45
Хитрый Лис ушел в отставку,
Но оставил ВРИО он.
Обмануть хотел Мурзилку,
Обманул лишь сам себя!
Гость
31 января 2019, 21:19
Либо СМИ опять переврали, либо Губернатор недальновидный
Гость
31 января 2019, 21:10
Ушел, да ушел, ладно, чего теперь растрясать.
Гость
31 января 2019, 20:58
А отставка вечного президента полезна будет для Читы? 
Гость
31 января 2019, 21:29
конечно, она будет полезна для всей страны 
Гость
31 января 2019, 22:34
Гость
31 января 2019, 21:29
конечно, она будет полезна для всей страны 
Вот это точно. Самый лучший выход для вас. Сразу улучшится инвестиционный климат в следствии отмены санкций. Нормализуете отношения с соседями. Надо только забыть о тупых имперских амбициях. А нормальных руководителей со свежими идеями всегда можно найти.
Гость
1 февраля 2019, 09:31
Гость
31 января 2019, 22:34
Вот это точно. Самый лучший выход для вас. Сразу улучшится инвестиционный климат в следствии отмены санкций. Нормализуете отношения с соседями. Надо только забыть о тупых имперских амбициях. А нормальных руководителей со свежими идеями всегда можно найти.
Ну да, да, это мы уже проходили в лихие 90-е и еще не забыли. А тем кто забыл, полезно посмотреть как это происходит внаукраине. Повторения не будет, можешь свои бандеровские умозаключения оставить при себе.
Гость
31 января 2019, 20:26
18, видимо, критическая цифра, но не для избранных!
Гость
31 января 2019, 20:15
Этот мастер 10 дана по политической медитации разве что при Ленине не успел пожить!
Гость
31 января 2019, 20:01
Осипов молодец! Гони ихъ всехъ: Судакову, Цыцыгму Гаяньчикову, Паздникова, Охрименко (и всех прочих чиновников с уголовным прошлым), Михайлову, Волкова (начальник городского департамента культуры).
Гость
31 января 2019, 20:14
А как же личности из комитета образования?
Гость
31 января 2019, 20:21
Расскажи про их уголовное прошлое, а мы почитаем, нам всем интересно. Напоминаю: Никто не может быть признан виновным в совершении преступления иначе как по приговору суда и в соответствии с закон УПК РФ ст.14      
Гость
31 января 2019, 21:37
давыдкина - министра
Гость
31 января 2019, 19:39
Жители города давно об этом говорили, только их никто не слушал. Видимо Анатолий Дмитриевич пинка ускорительного ждал
Гость
31 января 2019, 19:56
Не делай другому того, чего не хотел, чтобы сделали тебе
Гость
31 января 2019, 21:43
Гость
31 января 2019, 19:56
Не делай другому того, чего не хотел, чтобы сделали тебе
"Золото правило" вы про то, что не будь мэром, не воруй и тогда и тебе не придется подавать в отставку?
Гость
1 февраля 2019, 00:53
Теперь и пенсия не менее ста тысяч будет выплачиваться из бюджета
Гость