Кузнецов получил предостережение замгенпрокурора РФ за отсутствие котельной в Антипихе
14 февраля 2019, 15:32
Гость
14 февраля 2019, 18:23
А то без прокуроров не понятно. Где наша прокуратура была, когда 300 точек бухлом торговали по городу незаконно? Хорошая работа, предостережения выписывать.
Гость
14 февраля 2019, 15:46
А нам-то все талдычили, что злой хитрый дяденька Никонов во всем виноват. Видать, не было еще в Москве таких круглых столов, где б Кузнецова научили, как котельные сооружать.
Гость
14 февраля 2019, 17:24
Какие там столы! Там бы летом хоть на круглый мячик пустили посмотреть. А Митрич вовремя слинял.
Гость
14 февраля 2019, 15:51
Что за странный термин? Вот выговор или увольнение или уголовная статья всем сразу понятно что да как!
Гость
14 февраля 2019, 16:46
Это что то вроде замечания в дневнике.
Гость
14 февраля 2019, 15:38
Ну все! Теперь Паздников побежит грузить уголь и контролировать по приборам тепловые режимы на 2 тысячах котельных (на больше части которых нет и никогда не было приборов учета), а Кузнецов на свои кровные начнет строительство котельной в Антипихе, которую в свое время не построило Советское государство. Невольно вспоминается фильм "Зеркало для героя". "Если я эту шахту не закрою, она рухнет и меня за нее через тридцать лет посадят" - говорит герой прибывший в прошлое из нашего времени. А директор шахты из прошлого ему отвечает: "Через тридцать лет другие коммунисты отвечать будут, а ты уголек давай!".
Гость
14 февраля 2019, 18:33
Советского государства уже нет более 20 лет.
Гость
14 февраля 2019, 17:32
Рябь по воде пошла. Лучше бы крупная волна, а еще лучше цунами, что бы всех смыло, даже кто в отставке. А так понимаем конечно, что это просто передел.
Гость
14 февраля 2019, 18:37
А какой урон противнику нанёс ты?
Гость
14 февраля 2019, 22:25
Не будет другим яму рыть, в ней его и похоронят
Гость
14 февраля 2019, 22:36
почему не сам генеральный прокурор РФ не выписал предостережение, если его младший сынок курирует свалки и помойки ?
Гость
15 февраля 2019, 05:12
Да ещё при советской власти там нужно было котельную построить,а теперь где такие деньги взять.
Гость
14 февраля 2019, 15:57
Кузя, давай до свидания!
Гость
14 февраля 2019, 16:42
Давно бы уже модуль поставили кВт на 1500,и все проблемы.
Гость
14 февраля 2019, 16:00
Вот если бы замгенпрокурора СССР сказал бы, а то РФ это частная фирма, где директором является димон мендель.
Гость
14 февраля 2019, 18:35
А ты что, Советскую власть хочешь?
Гость
14 февраля 2019, 17:14
А дубы-колдуны что-то шепчут в тумане У поганых болот чьи-то тени встают… (не прокуроров ли то тени?) Косят зайцы траву, трын-траву на поляне, И от страха всё быстрее песенку поют. А нам всё равно, а нам всё равно, Твердо верим мы в древнюю молву: Храбрым станет тот, кто три раза в год В самый жуткий час косит трын-траву! А нам всё равно, а нам всё равно, Станем мы храбрей и отважней льва! Устоим, хоть раз, в самый жуткий час — Все напасти нам будут трын-трава!
Гость
14 февраля 2019, 23:13
Прокурор прокуратуре предостережение не вынес рука руку моет
Гость
14 февраля 2019, 19:45
Жалко мужика,он во всем виноват, хотя ничего не решает. Подствыили его везде. Дежурная .
Гость
14 февраля 2019, 20:25
Не нужно его жалеть. Он знал куда свою голову засовывает, не пацан уже
Сейчас-18°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -22
0 м/c,
702мм 71%Кузнецов получил предостережение замгенпрокурора РФ за отсутствие котельной в Антипихе
У поганых болот чьи-то тени встают… (не прокуроров ли то тени?)
Косят зайцы траву, трын-траву на поляне,
И от страха всё быстрее песенку поют.
А нам всё равно, а нам всё равно,
Твердо верим мы в древнюю молву:
Храбрым станет тот, кто три раза в год
В самый жуткий час косит трын-траву!
А нам всё равно, а нам всё равно,
Станем мы храбрей и отважней льва!
Устоим, хоть раз, в самый жуткий час —
Все напасти нам будут трын-трава!