20idei
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Власти Забайкалья запланировали получить почти 13 млрд рублей на нацпроекты»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ31
все уехали
16 фев 2019 в 17:54

Людям дайте работу в крае!

тракторист
16 фев 2019 в 20:56

Я не понял. А где строительство предприятий, заводов. Когда будет нормальное производство, все остальное будет востребовано. Построили бассейн в Зилово, а кто ходит туда или нет?

бей в барабан
16 фев 2019 в 19:11

громкие цифры без привязки к тому, что было и что будет, как-то пустозвонски выглядят, особенно со словом "запланировано". По данным регионального Минфина последние три года на бюджетные программы в крае выделялось ежегодно около 50 млрд.руб. На фоне этого показателя 13 млрд. - это снижение дотаций?

Отставник
16 фев 2019 в 21:45

Это все здорово,слов нет, но где  предприятия с достойной зарплатой, рабочие места, где ?!И когда их будут строить, люди пока есть, но если не будет заводов и фабрик последние разбегутся!
У нас в Чите к примеру,  одни склады и  торговые заведения , а основная занятость должна быть связана с пооизводством а не сферой услуг!

раисы
16 фев 2019 в 19:19

а когда деньгивыделят на образование чтоб бесплатно учебники чтоб компьютеризированы были все классы чтоб был сделан ремонт построены или пристроенышколы или опять родители а потом начинается школы виноваты

Баба Тоня
16 фев 2019 в 16:55

Планировать проекты - старинная Забайкальская забава. 

Б.П.
16 фев 2019 в 16:13

Осипов сам себя высек в очередной раз. Заявил поданы заявки на проекты исходя из потенциала в триллион рублей, а теперь говорит о нацпроектах порядка 18 млрд. Где разница. Или Осипов всерьёз рассчитывает на частный капитал в таких размерах. Фантазёр. Борис Петрович

Доколь
16 фев 2019 в 15:56

Очень важная вещь в Сибири - поле с искусственным подогревом. Районы без отпления замерзают, зато 11 человек будет комфортно по тёплому стадиону бегать

Кирдык
16 фев 2019 в 15:20

Шо, опять? Если что, приходи ,спасибо

Читал ранее
17 фев 2019 в 18:31

Только на дороги Оспов говорил о 13 млрд, а теперь на все11 нацпроектов?