Трутнев убедил, что есть федеральный курс на развитие Забайкалья - Орачевский
4 марта 2019, 09:52
Гость
5 марта 2019, 19:47
Курс то у нас уже бмтых двадцать оет есть,а развития как не было так м нет.Зато деградация идет семимильными шагами.
Гость
4 марта 2019, 16:06
В России идёт массированная атака на подрыв доверия народа к власти. Повод своими действиями зачастую дают некоторые представители самой власти, начиная с Медведева. Сегодня считается, что управленцем, может быть каждый. Среди самих "чиновников" ходит байка примерно такого смысла: На вопрос "За что взял.если не помог. Ответ. Да за то, что хотя бы не навредил." Борис Петрович
Гость
4 марта 2019, 13:47
По итогу ждем посадок
Гость
4 марта 2019, 12:41
В первую командировку надо рвануть искать чабанов и ветиринаров
Гость
4 марта 2019, 12:30
«Глава региона [Александр Осипов] устроил для меня личную-- что-то рановато главой региона назвал. Или все уже решено, едросы выборы подгонят под нужную цифру.
Гость
4 марта 2019, 12:02
какого-то пионера ставят вице-премьером по экономике! И это в далеко не процветающем регионе, с серьезными и давно запущенными проблемами. Видать совсем разума лишились
Гость
4 марта 2019, 11:15
При Советской власти таких "деятелей"называли летунами.
Гость
4 марта 2019, 10:43
Никакого там федерального курса нет и быть не может априори
Гость
4 марта 2019, 10:52
Определенный курс все же есть: Данные по РФ с 2000г. (было / стало): школ - 68 100/41 100, больниц - 10 700/5 400, аварийного жилья (млн.м2) - 9,5 / 22,7, чиновников - 1 161 500 / 2 145 300, миллиардеров – 6 / 102.
Гость
4 марта 2019, 11:26
Гость
4 марта 2019, 10:52
Определенный курс все же есть: Данные по РФ с 2000г. (было / стало): школ - 68 100/41 100, больниц - 10 700/5 400, аварийного жилья (млн.м2) - 9,5 / 22,7, чиновников - 1 161 500 / 2 145 300, миллиардеров – 6 / 102.
Прорыв на лицо! Времени на раскачку нет
Гость
4 марта 2019, 10:11
Неужели у нас в Забайкалье нет своих умных, грамотных, болеющих душой за свою малую Родину? ЗОЛОТО не всплывает само не поверхность, его ищут долго и мучительно, а ,если повезет, то можно найти и самородок! Нужно искать среди своих!
Гость
4 марта 2019, 10:33
Самородки на миску риса в день АУ! По забайкальской традиции вместо АУ надо звать АУЕ! Другого по видимому не дано. Зачем только спрашивается осиновских пересадили? :-))
Гость
4 марта 2019, 10:53
Знаю много достойных, честных людей. Но они во власть не идут. Не уважают её и не верят ей.
Гость
4 марта 2019, 12:37
Гость
4 марта 2019, 10:53
Знаю много достойных, честных людей. Но они во власть не идут. Не уважают её и не верят ей.
Уехали все грамотные люди
Гость
4 марта 2019, 10:05
Ах какие слова: федеральный курс на развитие Забайкалье. Вот только где кадры взять, чтобы развитие реализовали. Пока из всех прибыших и назначенных ни одного внушающего доверие не вижу. Ресурсы дали, где стратегия развития? Про овощехранилище, сою и пару птицефабрика на 750 кур-несушек мы слышали. Про бережливое производство в министерствах здравоохранения и природных ресурсах слышали. Про аэропорт и троллейбусную линию на КСК тоже слышали. Про дешевую электроэнергию что-то слышали а теперь не слышим. Все это, конечно, обеспечит мощный рывок в развитии. Хотели Орачевского послушать по этому вопросу. А то должность занял, а конкретики нет. Вы, господин Орачевский, к нам надолго и с какими планами?
Гость
4 марта 2019, 10:27
Одного не пойму: как может развиваться отдельно взятый регион в стагнирующей экономики самой РФ ? Хотя можно статистов заменить и все будет в ажуре.
Гость
4 марта 2019, 10:31
Пока не выгонят и деньжат побольше отжать. Как то так. Есть еще вопросы?
Гость
4 марта 2019, 09:57
Наверное из этой же оперы: Путин: правительство сработало в 2016г. с оптимальным эффектом. Эффект (по данным Росстата): число бедных выросло с 14.4 млн.человек (в 2015г), до 22,7 млн.человек в 2016г.
Гость
4 марта 2019, 10:22
Цейтнот. А кадры искать надо. Вот и собирает с миру по нитке. Полигон у нас устроили, понимаешь, для экспериментов!
что-то рановато главой региона назвал. Или все уже решено, едросы выборы подгонят под нужную цифру.
Времени на раскачку нет
По забайкальской традиции вместо АУ надо звать АУЕ! Другого по видимому не дано. Зачем только спрашивается осиновских пересадили? :-))
Есть еще вопросы?