перейти к публикации
52 комментария к публикации

Глава минздрава Забайкалья Давыдов ушёл в отставку

7 марта 2019, 18:46
Гость
7 марта 2019, 19:08
Видно,  что отставка вынужденная, внутренне человек сильно переживает-в конце интервью часто глаза отводил вниз и вправо.
Гость
7 марта 2019, 19:58
А ты не знаешь почему человек глаза прячет? В глаза смотри, глаза не опускай, только с. глаза прячут! Ещё может быть что действительно отставка вынужденая, и глаза он прячет потому что врёт.     
Гость
7 марта 2019, 20:49
Гость
7 марта 2019, 19:58
А ты не знаешь почему человек глаза прячет? В глаза смотри, глаза не опускай, только с. глаза прячут! Ещё может быть что действительно отставка вынужденая, и глаза он прячет потому что врёт.     
Прямо как голубой воришка из "12 стульев".
Гость
7 марта 2019, 18:59
А про Михайлову когда объявят уже?
Гость
8 марта 2019, 13:21
Может вас назначат.
Гость
7 марта 2019, 22:28
Вы сами не чего странного не заметили что многие подоют в отставку 
Гость
7 марта 2019, 19:41
Запахло весной! Хозяин седой ворота открой!)
Гость
7 марта 2019, 21:10
Ну и кто же очередная жертва? Наш или заезжий молодец это кресло займет? 
Гость
7 марта 2019, 21:22
Жареным однако запахло. 
Гость
7 марта 2019, 22:02
Серёга! Ты - молодец! Ни один волос не поседел на твоей голове, ни один - не выпал! Морщин не прибавилось (а, даже уменьшилось, судя по всему) за годы трудной напряжённой работы в команде минздрава и минфина со Ждановой! Желаем тебе новый имидж!
Гость
7 марта 2019, 19:10
Выдавили, всё-таки бизнесмена с хлебной должности. Говорят, что врачи отправляли пациентов на обследование в его "академию". Но всё полумеры, а где посадки то? гарант то требует, вроде как. На нары, 100% лет на 25 наскрёб. Вон бывшего зама мера на 12 лет оформили (видать без крыши работал или крыша кинула), а этот что так и свалит без награды
Гость
7 марта 2019, 20:08
Вот и я про посадки ужо давно твержу! Вясна пришла - самое время сажать семяна. Тянуть нельзя, иначе до сентября не взойдут!
Гость
7 марта 2019, 21:00
Он сам ушёл если что. Не дай бог на такой "хлебной" должности работать на благо без своего интереса. Этож какие нервы надо. Ничего, сейчас придёт крепкий хозяйственник всё наладит ))))))
Гость
7 марта 2019, 21:39
Мёртвые души все читали. Будут читать заново))))) кому это надо. Пилите Шура, пилите.))))))
Гость
7 марта 2019, 19:38
а его соратницы в общих делах .по развитию здравоохранения, которые из кмц, когда?
Гость
7 марта 2019, 21:26
Чем же вам так руководство кмц помешало?
Гость
8 марта 2019, 09:55
И туда же отправить руководство дкмц Нардину и всю её шайку 
Гость
7 марта 2019, 19:02
А народные гуляния будут?!
Гость
7 марта 2019, 22:06
Очень ожидаемо, без Иван Ивановича он и месяца не должен был продержаться. Это прожектор и конфликт интересов на лицо! Но а кто сожалеет, Вы святые люди. 
Гость
7 марта 2019, 18:59
Ну, что, злопыхатели, дождались?    Не было бы ещё хуже! Или уже хуже некуда?
Гость
7 марта 2019, 19:30
Сами же ответили на свой вопрос.
Гость
7 марта 2019, 22:03
Гость
7 марта 2019, 19:30
Сами же ответили на свой вопрос.
Как перчатки меняются министры. Поэтому и медицина в нашем крае никакая  . Сейчас новая метла по новому заметет, вот уже ну так все не интересно! Благодарен Давыдову за одно, неадеквата с должности главврача скинул, за это спасибо. Кто там и.о  министра будет, пенсионеров убирайте, коллектив должен обновляться новыми кадрами, более молодыми и целеустремленными профессионалами . Старушек и стариков с толстыми по    пами на выход.. Кто то здесь за Виш   няковскую просил, вот и начните с нее.Успехов!
Гость
8 марта 2019, 11:09
Что он сделал хорошего? Ему вообще это нужно было? У него свой бизнес,он о нём и заботился.Нужно человека из врачей,простого, умного , деятельного и,самое главное,честного.
Гость
7 марта 2019, 19:09
Спасибо за подарок к 8 марта!
Гость
8 марта 2019, 06:59
лишь бы новый министр не начал оптимизацию 
Гость
8 марта 2019, 09:49
Все уже оптимизировано до него
Гость
8 марта 2019, 11:05
Гость
8 марта 2019, 09:49
Все уже оптимизировано до него
Да,не всё.При нём много закрылось,например,Мангутская больница.В Кыре что творится:лекарства за свой счёт,кормят плохо,санитарки уходят в 5 часов и т.д.
Гость
7 марта 2019, 18:51
теряем неординарных личностей во власти. Кого теперь критиковать (ругать) ?
Гость
7 марта 2019, 21:01
а я сама в академию ходила это желание каждого мне надо было проверить себя я скопила деньги и сходила и не жалею а в госучреждение пока на обследование попадешь десять раз можно умереть и воскреснуть и что есть платные клиники в этом ничего плохого нет сравните 
Гость
7 марта 2019, 21:59
Ну да, Давыдов сделал, что б в поликлиниках обследования были недоступны и все бежали в академию, а вы и хвалите его, какой он молодец.
Гость
8 марта 2019, 12:03
А что делать тем у кого нет денег?
Гость
8 марта 2019, 12:53
Вот такие дяденьки комерсы и способствуют, что бы вы копили деньги на их клиники
Гость
7 марта 2019, 19:43
А мне кажется он хороший человек! Модет что-то и не получилось, но думаю он старался!
Гость
7 марта 2019, 21:03
Писал Олег Иваныч
Гость
7 марта 2019, 23:48
Гость
7 марта 2019, 21:03
Писал Олег Иваныч
Нет Ирина Викторовна 
Гость
7 марта 2019, 20:57
Само собой, зачем ему этот головняк - денег нет, всё в ручном режиме латается, со всех сторон ядом прыщут, в воровстве обвиняют. Особенно обидно когда ты ничего не воруешь, это ворам всё равно.
Очень жаль что ушел, была у забайкальской медицины надежда и не стало ))
Ну сейчас то злопыхатели заживут - медицина расцветёт не на шутку, её же явно Давыдов сдерживал один от расцвета ))))
Гость
7 марта 2019, 18:54
В который раз за последнее время.
Гость
7 марта 2019, 19:15
Видать тов. давыдов выполнял все распоряжения сверху по закрытию больниц в Забайкалье на отлично и потому нары ему не грозят
Гость
10 марта 2019, 01:40
Говорят, что у каждого врача есть своё маленькое кладбище.  У Давыдова большое. Сколько людей так и не дождались бесплатных обследований и врачей. Благодаря его деятельности. Заходишь в поликлинику в коридор ,а возле кабинетов 1-2 человека в очереди сидят. А заходишь в Академию здоровья, так очереди как в 90-х.
Гость
15 марта 2019, 22:33
вам не угодишь. с очередью или без. одно скажу понятно, что край нищий вот и денег нет
Гость
7 марта 2019, 21:17
Радуются те. кто далек от медицины. А мы сожалеем. Наконец-то потихоньку стало выправляться в положение медицине .Если министр ругал, то за дело. Все уважительно относился к персоналу, помогал словом и делом. Очень жаль! Удачи Вам Сергей Олегович! 
Гость
7 марта 2019, 20:17
Правильно сделал! Критиканство - не есть критика, дилетанты пишут гадости , доктора молчат. Уважающие Давыдова люди свое отношение к нему не переменят!  Независимо от должности, на которой каждый для шепчущих гадости будет плохим!  Жизнь прекрасна, Сергей Олегович и Вам есть чем заняться  ! Будьте здоровы!
Гость
7 марта 2019, 21:06
-Я и так здоров!
Гость
7 марта 2019, 20:06
как жаль !
Гость
7 марта 2019, 21:38
С министром Давыдовым было надежно! Очень жаль. Желаем Вам Сергей Олегович здоровья и счастья! Спасибо за ваш труд
Гость
7 марта 2019, 20:16
Сергей Олегович уж поумнее, чем наш врио. Он не пропадёт!
Гость
8 марта 2019, 16:49
Я как посмотрю большинству что то все не нравится, все не так.
Возьмите даже то, что в поликлиниках в регестратурах сейчас нет такого столпотворения. А врачи: учить их надо лучше в Академии и им подобных учреждениях. А не на отвали. Тогда отдача будет. 
Спасибо С.Давыдову, что не побоялся такой работы. Хоть как говорят, принял назначение без энтузиазма. Сделано много. Лишь бы другой министр продолжил начатое..ю
Гость
7 марта 2019, 19:10
Неординарные личности таковыми и остаются. Продолжим их критиковать (ругать), независимо от  места их локализации.