перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Волков объяснил, почему не голосовал за закон о наказании за неуважение к власти в Сети

15 марта 2019, 11:30
Гость
Гость
19 марта 2019, 01:34
их не то что не уважают, их всех проклинают!
Гость
19 марта 2019, 00:00
Этот закон касается тех, кто за зеленое бабло.брызгается на пропалую.типа там всяких серебряковых, макаревичей!
Гость
15 марта 2019, 21:06
В последнее время не законопроекты, а лакмусовая бумажка, показываеющая кто есть никто. говорин, волков, кулиева. Статисты, ну или предметы мебели
Гость
15 марта 2019, 15:13
Пустослов.
Гость
15 марта 2019, 13:19
"норма откровенно избыточная"
Тоже самое, что и с "оскорблением чувств верующих"
Гость
15 марта 2019, 12:26
Нормально пояснил, все понятно.
Гость
15 марта 2019, 12:09
Волков хоть чётко объясняется, не то что Поздняков и Говорин. 
Гость
15 марта 2019, 12:23
Согласен,но действительно не проголосовал против закона о неуважение к власти,вот не понимаю,не за,не против,что был на заседание что не был,хорошо хоть против закона о фейках(нашли же слово,почему русское не использовать,неправда,ложь) проголосовал.
Гость
15 марта 2019, 21:08
Гость
15 марта 2019, 12:23
Согласен,но действительно не проголосовал против закона о неуважение к власти,вот не понимаю,не за,не против,что был на заседание что не был,хорошо хоть против закона о фейках(нашли же слово,почему русское не использовать,неправда,ложь) проголосовал.
Ок. Объясняется?! Вы хамелеога для объяснений или для пользы выбрали?!
Гость
15 марта 2019, 11:38
И снова дешевый пиар г-на Волкова. Чего же против то тогда не голосовал? Голос "против" был бы куда весомее, а так его просто нет, пустое место. В этом весь Волков.
Гость
15 марта 2019, 11:37
Когда будет закон о неуважении к обычным гражданам РФ ?  Кстати, прожиточный минимум равный 11 444 руб. - это уважение или нет ?
Гость
15 марта 2019, 12:54
согласно Конституции, власть - это ее единый многонациональный народ, так что закон для нас с вами граждан, ибо остальные лишь слуги народа
Гость
15 марта 2019, 11:33
Пойду посмотрю ролик А.Навального "Пенсионер из Газпрома", а то похоже скоро не пропустят канал, на котором говорят правду.
Гость
15 марта 2019, 12:25
Канал Лехи Кочегара тоже закроют? Ну ничего, и я сам вижу что вокруг происходит.
Гость