20idei
СЕЙЧАС -23°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Экс-глава УМВД Забайкалья Деев предложил штрафовать за доносы на полицейских и чиновников»

Вернуться к публикации
Все комментарии41
Елена456
22 мар 2019 в 13:39

Ааа я не могу остановите мир я сойду! Давайте штрафуйте за  необоснованные доносы и за критику властей! Что еще придумаете?! У вас везде потом будут необоснованные!

Работа от и до
22 мар 2019 в 13:40

Тут вот только прокурор заявлял, что они закрыли сотни незаконно возбужденных уголовных дел в отношении предпринимателей. Вот интересно, кто-нибудь из этих двухсот следователей получил хотя бы штраф за то, что одним движением пера по бумаге чуть не сломал жизнь людей, едва не засадил их в камеру на несколько лет и разрушил их бизнес? Или может эти следователи уже сидят за незаконные действия? Вот об этом не слышал никаких заявлений от руководства МВД.

Cheguivara
22 мар 2019 в 13:40

И этот  деятель возглавляет умвд,самую коррумпированную сферу деятельности!
Работать надо на народ а не против народа дядя.

Я-1
22 мар 2019 в 13:49

Полностью поддержу Романа Викторовича, при условии, что ответственность взаимная. Вот тормозит меня, к примеру, гаишник и предлагает поехать на медосвидетельствование, так, как предполагает, что я не трезв. Я соглашаюсь, потому, что отказаться не могу, как бы не торопился, а в наркодиспансере оказывается, что я трезв. И что, гаишнику это все просто так сойдёт? Или приходит штраф с видеофиксации, я еду, разбираюсь, оказывается это косяк ПО камеры, штраф отменяют. И все? И никто материальной  ответственности не понёс? Как-то не правильно, давайте же уж взаимно «любить» друг друга.

Доджи.
22 мар 2019 в 18:13

Сейчас и в войсках смартфоны запретили, чтоб компромата не было. И власть  уважать  себя заставила, правда законом. Теперь они наши избранники все уважаемые. только не народные, законы то все на обнищание народа, увеличить штраф ввести налог и т. д. не одного закона для реального подъема экономики, бездари и подхалимы уважаемые. Интересно я проявил неуважение к властям или нет.

Адекватно
22 мар 2019 в 13:59

Конечно 7% ведь, что чиновники,что полисмены проверяют САМИ СЕБЯ ! 

Баба Тоня
22 мар 2019 в 14:59

В УК РФ уже есть статья про заведомо ложный донос.  Или господин Деев желает изобрести новый велосипед?  

Дурной пример заразителен
22 мар 2019 в 14:27

Работает на опережение, наверное очень опасается ,что когда -то и не него донесут. А то,что невинных хватают, выбивают показания нужные и сажают, а то, что пытают до смерти. Как с этим -то быть? Замараны по- уши, и все туда же. Сейчас ещё и вояки присоединятся. Все они честь своих мундиров защищают, хотя они давно уже у них в крови невинных.

Шокео
22 мар 2019 в 22:44

А давайте вы будете стрелять людей за то,что они вообще имеют право говорить или обсуждать ваши косяки. Неприкосновенные вы наши! Горите в котле с известкой

таежник1
22 мар 2019 в 19:57

Деев ты это прокуратуре расскажи.  

Шило-мыло
22 мар 2019 в 21:19

Мой дядя самых честных правил,
Когда не в шутку занемог,
Он уважать себя заставил
И лучше выдумать не мог.
Его пример другим наука;
Но, боже мой, какая скука
С больным сидеть и день и ночь,
Не отходя ни шагу прочь!
Какое низкое коварство
Полуживого забавлять,
Ему подушки поправлять,
Печально подносить лекарство,
Вздыхать и думать про себя:
Когда же черт возьмет тебя!

534
22 мар 2019 в 15:29

Хорошо работают! )) Только лишь 7% не смогли отмазать, наверное это те кого за руки под 3 камерами поймали. 

Б.П.
23 мар 2019 в 15:35

Этот правоохранитель судя по высказыванию, сам не в ладах с терминологией и понятийным аппаратом законодательства. Борис Петрович

Честнейшая
22 мар 2019 в 23:51

А то, что  у него башкирские подчиненные в пьяном состоянии  изнасиловали свою же коллегу- дознавателя, может тоже ложный донос?  Разберитесь сначала со своими  алкашами и насильниками.

как -то так
22 мар 2019 в 13:56

с Башкирии виднее

356777544567776
22 мар 2019 в 16:29

Он Карповской закалки любитель быть прикрытым формай, а давайте тогда вообще никакую информацию не будем проверять, а то вдруг эта информация не найдёт своего подтверждения.      

Сибиряк 2
24 мар 2019 в 00:18

Он хорошо знает , что говорить и что предлагать для защиты своих хозяев, а еслиб он начал критиковать власть, защищать интересы народа быстро бы вернулся в Читу постовым милиционером, но или вертухаем на зону вакансии всегда имеются 

каждый должен знать отче наш
22 мар 2019 в 14:00

В Конституции есть же уже Фсе. По ней определяться, кто перед кем и сколько сделать КУ. К примеру, президент России должен знать перед кем он должен сделать и сколько КУ, а кто ему и сколько сделать КУ. По жалобам все так же. Советская власть+КУ всей страны=Коммунизм.

Объясните, пожалуйста
22 мар 2019 в 14:06

При нем ".и велась борьба с заявлениями о существовании молодёжного движения АУЕ в регионе, .", это как понимать: велась борьба с заявлениями? или все-таки с молодежным движением АУЕ

Обнаглели
24 мар 2019 в 15:38

Видимо много грехов у гражданина, 

Не в курсе
22 мар 2019 в 14:21

Чё в Якутии происходит, мож знакомые у кого?

Салтычиха
22 мар 2019 в 15:24

Пороть крапивой 93% заявителей на конюшне, а по 7% пострадавших погононосителей проводить на незаслуженный отдых без посадок, конфискаций и с сожалениями.

в отставке
22 мар 2019 в 15:36

Центральный ликвидировали при Ларионове.