перейти к публикации
22 комментария к публикации

Комитет заксобрания рекомендовал соавтора «Детей 90-х» в Общественную палату Забайкалья

9 апреля 2019, 12:48
Гость
Гость
10 апреля 2019, 12:08
Братва рвется к власти.))))
Гость
10 апреля 2019, 09:40
Дядь Ваня, по долгам платить планируешь?
Гость
10 апреля 2019, 21:46
На дядьку не гони ну
Гость
9 апреля 2019, 19:46
Когда дети 90х только появились, насколько помню,что этот кандидат в ОП, как писали многие сми, кинул людей на деньги, с которым работал, какие-то кредиты там не отдавал. В общем, достойный кандидат.
Гость
9 апреля 2019, 19:59
Факты? на заборах много чего написано
Гость
9 апреля 2019, 16:55
По-моему никого  из кандидатов в Общественную Палату  так еще не обсуждали. Какая неоднозначная личность)
Гость
9 апреля 2019, 18:35
Вполне однозначная. Бесполезный.
Гость
9 апреля 2019, 16:11
Многие говорят, он взял и сделал фильм, а вы ничего не можете, только критикуете. Я простой адекватный гражданин вижу как и все такие же люди что фильм дети 90-х ничему не учит. То что так жить нельзя это и без фильма ясно. «Актёрская игра» у меня вызывает эффект мурашек по коже. Какая то смесь чувств стыда позора и брезгливости. Я могу с легкостью снять подобное, но для чего? Другое дело видеть со стороны что ты делаешь. Желание славы это не то с чем нужно что то делать, тем более идти в общественную палату. С учётом того что происходит в России, в Чите, он там ни к чему. Против системы он явно не пойдёт. А вся его киношная «псевдокрутость» так и останется в фильме. Так что он туда идёт зарабатывать деньги, кормить себя и семью, не более. 
Гость
9 апреля 2019, 15:48
Да уж достойный кандидат.бестселлер про бандитов снял, сразу видно нужный человек, во власть его ! Да и Осипа пропиарить не помешает, с кем он еще не фотался ? дядя ваня, Варламов, женщина с прямой линии,  кто следующий на очереди. ? И фильм кстати можно по ходовой снять !  "Дети девяностых во власти"  про то как все кому не лень лезут в кормушку.(актеры,спортсмены,режиссеры, бандиты)   
Гость
9 апреля 2019, 16:59
Отличная  идея,  Михаил Носко возьми на заметку 
Гость
9 апреля 2019, 15:23
Сами бы что сделали , комментаторы  диванные. 
Гость
9 апреля 2019, 15:52
Я бы например встал с дивана и пошёл бы проситься в общественную палату, но я понимаю и вижу как там всё устроено и берут туда только удобных людей.
Гость
9 апреля 2019, 16:53
Гость
9 апреля 2019, 15:52
Я бы например встал с дивана и пошёл бы проситься в общественную палату, но я понимаю и вижу как там всё устроено и берут туда только удобных людей.
Поэтому сидишь и пишешь- у каждого свой потолок)
Гость
9 апреля 2019, 17:33
Гость
9 апреля 2019, 16:53
Поэтому сидишь и пишешь- у каждого свой потолок)
Не, не всегда пищу, иногда на митинги например выхожу и это не потолок.
Гость
9 апреля 2019, 14:27
Бред! Алё, куда мы катимся ?!
Гость
9 апреля 2019, 14:46
в ауе
Гость
9 апреля 2019, 14:22
Фильм шлак.Этот парень не жил жизнью 90х.Всё смешал.
Гость
9 апреля 2019, 13:37
Насколько я помню  он - Автор, а н Соавтор.  90х топят,  молодцы.  Вперед пацаны 
Гость
9 апреля 2019, 13:35
Красава пацан 🤣🤣🤣 Всех уделывает 
Гость
9 апреля 2019, 13:24
Из палаты все те, кто понимает как должны реально работать чинуши, давно вышли. Как и из ОНФ. Автоэксперт Стрельников тому подтверждение. Поэтому чихать все в палате и ОНФ хотели, что люди гибнут на дорогах. Прикормленные
Гость
9 апреля 2019, 13:20
Можно еще братьев Иконниковых туда же. Тоже несут культуру в массы. Один пишет, другой поёт. 
Гость
9 апреля 2019, 14:39
Ведёру в министры образования.Тоже член.Союза писателей.
Гость