Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Гурулёв поручил создать рынок по дороге на Арахлей, чтобы «люди не прятались с килькой»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ27
красавчик в лампасах
11 апр 2019 в 18:30

правильное поручение, только цена вопроса - для бюджета с одной стороны, и для рыбаков-продавцов с другой?

Восьмёрочка,
11 апр 2019 в 20:34

Почему именно в этой новости не работает кнопка"оценка"?

чабан
11 апр 2019 в 22:49

Сапожник должен шить сапоги, пекарь печь хлеб, доярка доить коров и т.д. Не когда в России не будет не чего хорошего,  если есть такие  руководящие  кадры.
И.В.Сталин сказал: все решают кадры и наш народ,  ведомый славными полководцами  похоронил фашизм. Выводы делать Вам.

Лолф
12 апр 2019 в 17:51

Почему ничего не плюсуется?

Беклемишевской
15 апр 2019 в 16:38

Тот кто продает за прилавком-браконьер. Ловить надо удочкой и в удовольствие, а не на карман.

Восьмёрочка,
11 апр 2019 в 19:17

Ерунда какая.Замучаются бегать по инстанциям чтобы эту"кильку"продать.Везде надо дать на лапу.Овчинка выделки не стоит.

Подкалывать
11 апр 2019 в 18:34

Проявлением народной воли и актом прямого действия является референдум народов СССР от 17 марта 1991 года о сохранении Союза Советских Социалистических Республик.
До тех пор, пока не сформированы органы власти обновлённого СССР, граждане СССР действуют согласуясь со своей совестью и правопониманием.
Граждане СССР имеют право образовывать Первичные Советы граждан СССР, участвовать в организации обновлённой Советской власти на территории СССР, защищать свои права за коном по праву Советской власти, а также защищать свою Родину — Союз Советских Социалистических Республик любыми доступными им способами.
Никакие самозваные "вице-премьеры" не имеют прав распоряжаться общенародной собственностью. В противном случае они могут быть привлечены к ответственности за самоуправство.

типа утром из коптилки
11 апр 2019 в 21:08

ага, местные). Прикол в том, что всех этих продавщиц рыбы привозят утром с города, вместе с рыбой), ставят под зонтиком и вечером забирают. Купите эту же рыбу на витэне) и будет вам счастье

Старый!!!
11 апр 2019 в 21:58

У нас руководители все такие умные! Ни один толком не знает требования федеральных, региональных законов, подзаконных актов, и т.д. ! Зато задания раздавать на право и на лево, это у них как правило, и выполняй! И самое главное, возражения не принимаются!  Где таких умных находят? Я охреневаю, что дальше будет? Я на все сто уверен, что мой коммент не опубликуют! Так что копия его пойдет во всех новостях ! 

Говорилкина братва
11 апр 2019 в 18:36

Государственный чел.

кенонская рыба меч
11 апр 2019 в 18:49

килька арахлейская ? а ну да ну да 

Сакукан
11 апр 2019 в 21:38

Хочу и могу  -  мы уже слыхали. А вот подоспели новые перлы от нового деятеля. Деградация продолжается.

Паря Ваня
12 апр 2019 в 09:06

Постройте прилавки и поставьте кала них мусорный бак. И будет чистый лес и дорога загажены и уже насегда!

Юлюнька
12 апр 2019 в 17:48

Чтоб налоги собирать с людей

поросенко