Большинство райкомов видели Мерзликина кандидатом от КПРФ на выборах главы Забайкалья
29 апреля 2019, 19:30
Гость
30 апреля 2019, 12:24
А потому что некому в КПРФ работать стало. Одни старички уже далеко пенсионного возраста. Молодежь нужна, молодежь. А ее нет. Она из края уже выехала, оставшаяся задействована ЕдРо, ОНФ, и другими проправительственными объединениями.
Гость
30 апреля 2019, 17:21
А кто вообще пойдет работать к завравшимся?
Гость
30 апреля 2019, 23:27
Гость
30 апреля 2019, 17:21
А кто вообще пойдет работать к завравшимся?
У меня давно такое желание. Но, думаю, уровень доходов меня не устроит.
Гость
30 апреля 2019, 09:30
Нужно поддержать коммунистов на выборах. Посмотрим как они дела делают, а то только кукарекать и могут. А вообще что Осипов, что Гайдук, большой разницы не будет.
Гость
30 апреля 2019, 10:30
Эти клятые коммуняки страну профукали! Они уже политические трупы! И не надо их оправдывать!
Гость
30 апреля 2019, 00:48
Самоотвод Мерзликина -это значит сдался без боя! Настоящие коммунисты так не поступали!
Гость
29 апреля 2019, 20:46
Этому дедульке через год будет 70 . Куда он леэет?
Гость
30 апреля 2019, 10:28
В мавзолей по всей видимости на ПМЖ! ;-))
Гость
29 апреля 2019, 20:36
Коммуняки,вы бы лучше вспомнили как АК разбирать-собирать.Пользы больше будет.
Гость
29 апреля 2019, 23:41
Пусть лучше вспомнят с какой стороны к граблям подходить.
Гость
29 апреля 2019, 20:05
Коммунисты не способны установить Советскую власть даже в своей партии.
Гость
29 апреля 2019, 20:19
Они сегодня способны только побазланить на публике и в кассу.
Гость
29 апреля 2019, 19:38
Какая разница кто будет от КПРФ и прочих? Формальный кандидат для изображения демократии и права выбора. Уж просто назначили бы Осипова и избавили от лишней болтовни и демагогии, а сэкономленные деньги направили погорельцам.
Гость
29 апреля 2019, 20:08
Членам КПРФ важно подтвердить свою лояльность "вашингтонскому консенсусу".
Гость
29 апреля 2019, 20:59
Надо кого то помоложе. И более менее публичную личность. И договариваться с другими силами против путинскаго выдвиженца всем миром идти надо.
Гость
29 апреля 2019, 21:46
Гость
29 апреля 2019, 20:08
Членам КПРФ важно подтвердить свою лояльность "вашингтонскому консенсусу".
Да нафиг ему это нужно. Депутатская зарплата, налаженный быт, критиковать можно без последствий для себя любимого. А решить забайкальские проблемы за одно поколение невозможно он знает точно. А главное это уже не те коммунисты на примере которых нас звали в коммунизм. Это горбачевские птенцы.
И не надо их оправдывать!