перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Мироманов уволился с поста и.о. министра здравоохранения Забайкалья

7 мая 2019, 23:24
Гость
Гость
8 мая 2019, 14:51
Я не знаю,кто умнее или лучше из тех кого меняют, но скажу что работу Краевой больницы следует пересмотреть. Выписывают Вам  направление к врачу по времени и дате. Приехали  этот врач отправляет к еще нескольким, но в регистрации данные врачи вас могут принять только через неделю или даже больше. Деваться людям некуда платят свои кровные, а один прием не менее 800 рублей, потом эти врачи переписывают в карточку все что ранее написал первый врач или то ,что получено путем сдачи анализов и в итоге денег нет лечения тоже, пейте кардиомагнил. Если кого то заинтересует я могу вам прислать выписки всех врачей, которых мы прошли платно, в бесплатной больнице. А самое главное безрезультатно. Вот что страшно. Конечно так можно хорошие доходы иметь, а стены в больницах обшарпаны. Жалко нас бедных и нищих, на жалость давить тех кто в месяц имеет нашу годовуб зарплату. Ну просто смешно. Обдуриваете, а люди мрут и мрут и никто их не лечит
Гость
8 мая 2019, 13:34
Прошло уже больше полугода, а я не вижу команды, с которой Осипов собрался "свернуть горы". На должностях дыры одни и текучка как в плохой читинской фирме. Впрочем, другого и быть не могло.
Гость
8 мая 2019, 09:57
Невелика потеря
Гость
8 мая 2019, 09:37
Последние грибы встают на Дыбы. Осипов - Забайкальский призыв не работает. Одна показуха-ха-ха-ха.
Гость
8 мая 2019, 10:03
Увы вы правы. Все хрень, пока систему не изменешь. А тот который осуждён уже до конца разрушил  разрушенное.
Гость
9 мая 2019, 19:39
Гость
8 мая 2019, 10:03
Увы вы правы. Все хрень, пока систему не изменешь. А тот который осуждён уже до конца разрушил  разрушенное.
До конца разрушил Давыдов, который ещё не осуждён 
Гость
8 мая 2019, 09:25
министром нужно не только медиком быть,но еще и экономистом с опытом работы,чтоб знал медицинскую работу и экономику,а так медик и медик,в своем то деле может и равных нет.
Гость
8 мая 2019, 10:24
Скоро лечить наш местный народ будет некому. Кадры( не самые худшие) уезжают ( Москва-Питер-Краснодарский край), уходят из профессии. Надзирателей полно, социальной защиты никакой. Финансы-дырявое одеяло. Поэтому доля будущих министров незавидная.
Гость
8 мая 2019, 09:05
Колю Говорина на - пост .
Гость
8 мая 2019, 09:30
Шаповалов
Гость
8 мая 2019, 12:29
Гость
8 мая 2019, 09:30
Шаповалов
Зачем? Ещё один сотрудник кафедры со специфической логикой, предыдущего мало? Систему нужно менять а не пешек, мин. здраву поможет только Щ.О.А( в крайнем случае работать заставит и на половину штат уменьшит), или З.Ю.Н.( то же человек жёсткий). Мне больше нравится 1 вариант, и оба врача специалисты прекрасные! Посмотрим что из техника получится?
Гость
8 мая 2019, 01:12
Очищение руководящих медицинских кадров,вещь необходимая.Да и видимо давно назревшая!Пока что Александр Осипов правильно делает.Да и после отставки Давыдова было сразу ясно,что нужно искать руководителя медициной Забайкалья из другого региона.Между прочим стоит отметить,что порядка в поликлиниках Читы стало больше!
Гость
8 мая 2019, 04:14
Ага, один уже из другого региона приехал и ему, видимо, так понравилось, что решил на 12 лет задержаться.
Гость
8 мая 2019, 09:57
Гость
8 мая 2019, 04:14
Ага, один уже из другого региона приехал и ему, видимо, так понравилось, что решил на 12 лет задержаться.
По слухам Ванчикову прочат в министры.это будет кошмар в медицине..
Гость
8 мая 2019, 12:34
Гость
8 мая 2019, 04:14
Ага, один уже из другого региона приехал и ему, видимо, так понравилось, что решил на 12 лет задержаться.
Под амнистию попадёт! Вам зрители устроили шоу с к.отпущения, а Вы и верите! Ворон ворону глаз не выклюет!
Гость
8 мая 2019, 00:44
Сопеля
Гость
7 мая 2019, 23:34
12 лет строгого режима действуют на многих отрезвляюще.Второй пошёл,кто следующий?
Гость
8 мая 2019, 00:24
После Давыдова любого можно ставить, выпускника медакадемии. ВРИО совсем в пространстве не ориентируется, так что сойдет и студент.
Гость