Политика Глава Сретенского района отчитал руководителя райцентра за неудовлетворительную работу

Глава Сретенского района отчитал руководителя райцентра за неудовлетворительную работу

Глава района потребовал привлечь главу Сретенска к административной ответственности.

Глава Сретенского района Забайкальского края Алексей Закурдаев на комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС и обеспечению пожарной безопасности отчитал главу Сретенска за неудовлетворительную работу, сообщается 12 мая на официальном портале региона.

Закурдаева не устроила работа Тонких по содержанию и уборке территории поселения: «Все действия должны быть синхронизированы: там, где убрали мусор, необходимо ставить контейнерную площадку и прорабатывать вопрос с тем, кто будет за ней следить. Если не работать по данной схеме, то результата не будет».

Глава района дал поручение своему коллеге незамедлительно сделать финансовый расчёт по созданию контейнерных площадок и назначить ответственных за них людей. При этом он попросил прокуратуру помочь решить проблему с бездействием главы поселения.

Неудовлетворительной Закурдаев признал работу Тонких и с ремонтом дорог, так как аукциона на их содержание был разыгран с запозданием. Глава района потребовал привлечь за это главу Сретенска к административной ответственности.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления