20idei
СЕЙЧАС -23°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «МВД предложило конфисковывать машины у пьяных водителей в пользу государства»

Вернуться к публикации
Все комментарии38
ацталопитек
21 мая 2019 в 23:19

Оооооо, напугали, прокуроров /пом прокуроров/судей/пом судей/депутатов/нач всех полицейских и тд итп .они не прикосновенны, как пили так и будут пить и давить и врубаться на всиречке и черте с два что с ними сделаеете!

не оправдываю пьяных , но
22 мая 2019 в 01:18

боюсь что конфисковывать будут только у простых смертных , а блатных не тронут 

Хех
21 мая 2019 в 23:14

"Священное" право частной собственности - оно такое. Как отбирать собственность у олигархов или руководителей гос.корпораций - это ни-ни. А как нахлобучить граждан на пенсии - это на ура.
Никакой приязни к пьяным водителям нет. Но вы все помните - ваше право, право работяг, на что либо, будет легко и быстро пересмотрено в пользу правящего класса капиталистов.

Царь75
21 мая 2019 в 23:01

+100500

Osiris489
22 мая 2019 в 07:42

Моя ситуация - был сбит пьяным водителем.  Суд присудил не великий моральный вред - жду выплаты уже пятый год,  а он ни дня из-за руля не вылазил потому что проф. шофер, имущества на нем нет, взыскивать не чего. Вопрос зачем правосудие ? - все правильно - конфисковать !

Злой клоун
22 мая 2019 в 07:09

А судьям и прокурорам - разрешить пьяными, давить холопов.

Немного юмора
22 мая 2019 в 00:57

Теперь погони со смертельным исходом будут от заката до рассвета.

Нидерландец
22 мая 2019 в 11:47

Обратите внимание как пытаются дурить людей.
Конфискованное имущество продавалось бы в пользу государства, если бы средства от его продажи поступали в бюджет Местного Совета, или Совета более высокого уровня.
В действительности же средства от продажи хотят отдавать "Федеральному Правительству", которое имеет отношение к государству такое же, как воровской сход к Советской власти.

Польза государства
21 мая 2019 в 23:13

Может уже в пользу Российского народа будем законы принемать. Хватит кучку бездельников кормить в лице государства.

Смайлики
22 мая 2019 в 08:33

Пьяный гопник спёр чужую тачку, покатался, попался. А наказание- конфискация авто ( чужого) 

Законопорядочный
22 мая 2019 в 13:31

 И к этому закону сделать дописку, что касается это всех граждан страны и не будет неприкасаемых, хотя наверно околесицу несу, здесь законы пишутся только для простых граждан 

76V
21 мая 2019 в 23:26

Давно пора было. А то большинство лишенных прекрасно ездят за рулем без прав, ГИБДД то в городе нет. 

НАРОД
22 мая 2019 в 08:30

Это правильно, но не в нашем случае, у нас законы не действуют, а если захотят отобрать машину то и могут насильно напоить человека, силовики.

веломаньяк
22 мая 2019 в 07:00

Правильное решение. Но требует доработки. Уххх, и взвоют синяки сейчас, изноются, изскулятся.=)

Бабулька Сити
22 мая 2019 в 00:04

Поддерживаю, абсолютно верно, без возврата с пожизненным лишением прав управления

6657794ки
21 мая 2019 в 23:43

А у пьяных пишиходов лапти конфисковывать?

1234567891000096
22 мая 2019 в 10:11

Ох! Блин! Пусть мою машину конфискуют: короллу 1993 года выпуска! Я посмотрю, как они ее реализовывать будут! ПРЯМО РАЗБИРАЕТ МЕНЯ ОТ СМЕХА! ХЕХ-ХЕХ-ХЕХ! Оценщику заплатят больше стоимости машины, плюс торги, плюс охрана. Вот спасибо! Вот молодцы! Надо начинать мне уже пить за рулёй)))

basd
22 мая 2019 в 21:36

А страховку выплатят?

basd
22 мая 2019 в 21:35

А если машина не в собственности? по доверенности, к примеру.

Подумайте
23 мая 2019 в 14:30

Ну и какой смысл теперь пьяному останавливаться перед инспектором при осознание 100% конфискации автомобиля? Педаль в пол и полетел дальше собирать людей на капот! Это же так по нашему, если уж у меня заберут, то и никому не достанется. Очень тупой закон. 

svoy
21 мая 2019 в 23:34

Едет пьяница на Белазе (в карьере дрябнул стопарь) а тут гаишники - куда потом этот Белаз продавать будут ? В Китай на мелаллолом ? А если это например ассенизаторская машина, насквозь прованявшая гов@ном ?

агдрей
22 мая 2019 в 06:52

а мжет вам напистьсразу завешнме в полбзу государства