Политика Путин попросил Жданову оказать поддержку Осипову на посту главы Забайкалья

Путин попросил Жданову оказать поддержку Осипову на посту главы Забайкалья

«Хотел бы выразить надежду на то, что вы своим преемникам окажете необходимую поддержку для того, чтобы смогли мягко входить в работу».

Президент России Владимир Путин попросил ушедших в отставку губернаторов оказать поддержку их преемникам, в том числе глава страны обратился к экс-губернатору Забайкальского края Наталье Ждановой, которую сменил Александр Осипов, сообщает 23 мая «Интерфакс».

«Хотел бы выразить надежду на то, что вы своим преемникам окажете необходимую поддержку для того, чтобы смогли мягко, естественным образом входить в работу, завоевать доверие граждан, проживающих на территориях, где работают в качестве руководителей», - заявил Путин с бывшими главами регионов.

Президент добавил, что самое главное, чтобы преемники, воспользовавшись сделанным прошлыми руководителями за последние годы, смогли «пойти дальше в интересах людей, проживающих в субъектах России».

На встрече, кроме Ждановой, присутствовали бывшие руководители Якутии, Хакасии, Кабардино-Балкарии, Приморья, Башкирии, а также Астраханской, Курганской, Липецкой, Курской, Владимирской, Магаданской областей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter