перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Прокуратура заподозрила читинского депутата Катушева в унижении подчинённых

24 мая 2019, 20:40
Гость
Гость
26 мая 2019, 16:27
А с комитетом без образования г.Читы не общались? Вот где цирк! Отписки пишут без грамотно, совершаются систематические подлоги документов, клевета, воровство, махинации с жильем детей сирот, подконтрольные дет.дома имеют структуру чёрной зоны! А как они с опекунами себя ведут, ужас! Их поганой метлой гнать мало отстреливать! Всем этим руководит родственница Кузнецова О.Кирик. А Вы народишко молчите!?
Гость
25 мая 2019, 19:10
У депутатов подчиненные - население. И какие могут быть сомнения или подозрения в унижении подчиненных? Да никаких. Здесь как раз полная уверенность должна быть.
Гость
25 мая 2019, 09:43
ну а если они и есть такие-просто он им сказал всю правду в глаза
Гость
25 мая 2019, 13:31
На то есть трудовой кодекс и меры наказания нерадивых (если они действительно таковыми являютя) работников. Предупреждение, выговор, увольнение в конце концов.
Но не унижение  и оскорбление!
 И вашу "правду" в виде хамства  и унижения подчиненных вы при себе оставьте. Или подождите что нарветесь на того кто вам ответит тем же.
Гость
25 мая 2019, 08:37
Очень важная и позитивная информация.
С хамством и наглостью некоторых начальничков, возомнивших себя черте кем  пора кончать.
Нельзя  позволяють унижать и оскорблять себя . Неужели это не понятно?
Молчание  доводит до того, что руководители совсем распоясались!
Прокуратура должна жестко реагировать на каждый подобный факт, кем бы не был зарвавшийся "руководитель"!
Гость
25 мая 2019, 08:29
Походу в Роспотребнадзоре такая же ерунда. Слышал как руководитель отчитывает подчинённых, причем так унижает. Как они там работают еще
Гость
24 мая 2019, 23:56
У нас многие работодатели думают, что в стране рабовладельческий строй
Гость
25 мая 2019, 07:18
А какой?
Гость
25 мая 2019, 08:42
Ну и чего молчите? Пишите заявления на хамов. Потом подумают прежде чем с подчиненными как со скотом себя вести.
Или бзд.те
Гость
25 мая 2019, 12:42
Гость
25 мая 2019, 08:42
Ну и чего молчите? Пишите заявления на хамов. Потом подумают прежде чем с подчиненными как со скотом себя вести.
Или бзд.те
Молчат, потому что у некоторых нет денег даже на еду. Тебе конечно такое трудно представить. 
Гость
24 мая 2019, 23:41
Фото символично. Это, случаем, рядом с ним не новый ситимэнагер? Мдяяяя.)))
Гость
24 мая 2019, 23:30
Пусть прокуротура Катушеву каску нагреет!
Гость
25 мая 2019, 22:36
Его давно пора уволить, пусть центр занятости греет
Гость
24 мая 2019, 23:06
Пример берут с руководителей железной дороги, там так общаются с подчинёнными, 8 матом, одно литературное слово
Гость
24 мая 2019, 22:14
Чиновники и не так могут выражаться. По крайней мере, при мне было дело. В следующий раз на заседаловку с этим чувачком я пойду с диктофоном в кармане. Вот будет резонанс в нете!
Гость
25 мая 2019, 21:17
И запасаемся попкорном.
Гость
24 мая 2019, 21:54
Его пример-другим наука
Гость
24 мая 2019, 21:38
А что тут удивительного? Они ,работодатели,сейчас почти все так ведут себя.Они ведь хозяева .
Гость
24 мая 2019, 22:17
Надо брать пример с Паздникова - проколол шины и дело с концом. Как раз наши суды размер морального вреда оценивают в стоимость щиномонтажа приличной тачки. Будет сатисфакция без судебного участия. Быстро и без возможности обжалования. 
Гость
25 мая 2019, 07:30
Только с теми кто позволяет! 
Гость
25 мая 2019, 12:40
Гость
24 мая 2019, 22:17
Надо брать пример с Паздникова - проколол шины и дело с концом. Как раз наши суды размер морального вреда оценивают в стоимость щиномонтажа приличной тачки. Будет сатисфакция без судебного участия. Быстро и без возможности обжалования. 
пазник опасный, всегда с собой финку носит, если что порежет и глазом не маргнет
Гость
24 мая 2019, 21:36
Юрист? Белослюдцев? Ахзахахахахаххахаха! Он же был с коммунистами, потом с навальным, потом еще бог есть с кем. Он же флюгер! Юристь))) Насмешили
Гость
25 мая 2019, 01:04
Это что катушев сам написал?
Гость
25 мая 2019, 08:33
Во во пародие-юриста вы хотели сказать
Гость
24 мая 2019, 21:00
А как же честь дворянская? Перчатку в лицо,жизнь на барьер? Мельчает чиновный люд,мельчает.
Гость
24 мая 2019, 20:52
Лучшая новость для тяпницы.. Нет ничего лучше сплава юридической канцелярщины смачно жизнеописующей рыночно-забулдыжную брань.))
Гость