Политика Зазывала приглашал голосовать за Викулова на праймериз ЕР в гордуму Читы

Зазывала приглашал голосовать за Викулова на праймериз ЕР в гордуму Читы

Сам депутат тем временем сажал деревья рядом с избирательным участком.

Ведущий радиостанции «Звезда» днём 26 мая приглашал жителей Читы проголосовать за депутата гордумы Степана Викулова на предварительном голосовании «Единой России», чтобы политик смог выдвинуться в новый созыв думы от этой партии, видео выступления ведущего у избирательного участка в библиотеке имени Граубина опубликовал портал Заб.ру.

«Все, кто проживает в Центральном районе, можете убедиться, что Степан Александрович Викулов реально делает и реально работает. Заботится о пенсионерах: любой пенсионер округа может бесплатно торговать на его рынке. Он совершал и будет совершать много полезных и нужных вещей для Читы и, конечно же, Забайкальского края», – сказал выступающий.

Также он пригласил всех желающих пройти в сквер на улице Горького, чтобы увидеть, как Викулов сажает молодые деревья. Сам политик заявил корреспонденту ИА «Чита.Ру», что ничего не знает об этой агитации: «Я не слышал, не видел, не обращал внимания. Радио «Звезда», да, рекламировалась. Их точно реклама здесь была».

Как уточнил с места корреспондент ИА «Чита.Ру», в посадке деревьев напротив избирательного участка, кроме депутата, участвовали члены поискового отряда имени Кости Долгова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления