СЕЙЧАС -16°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Кандидат в гордуму из «Читинских ключей»: Нагель — эталон забайкальского предпринимателя»

Вернуться к публикации
Все комментарии24
Народный гнев
20 июня 2019 в 00:30

Надеюсь скоро всех таких эталонов погонют из страны туда кому они продались и страну по кусками сливают. А рядом на фото не тот ли кто от стройинвеста квартирку помаял там их человек 20 на деспетчерской. 

Сигизмунд Батомункуев
19 июня 2019 в 20:31

Впервые слышу, что Нагель оказывается о людях думает. Так думает и заботится, что скоро в каждом подъезде будет "Пивной Квадрат" стоять! (Пивных квадратов уже кстати 135 точек!) Это в городе, а в деревне все сельчане со сельчанками рапс варят, парят и жарят.(шутка) А на самом деле, за счет кредитов и лизингов, земли опустошаются рапсовой культурой. Рапс весь идет на экспорт китайцам. Уже под рапс запахано более 50 тысяч гектар по всему краю. Любой агроном знает, что после нескольких лет возделывания рапса, почва опустошается и больше ни под какие культуры не годится. О своем кармане в первую очередь думает господин Нагель , а не о возрождении края. 
Если такие предприниматели будут у нас эталоном, то скоро все сопьются в его пивных квадратах , а остальные в рабстве будут рапс выращивать для китайцев.

иппетров
19 июня 2019 в 21:03

Вы про бурную молодость его спросите. Которая кончилась как только брательник из англии приехал. Империю всегда модного папы нужно же было в чьи то свои руки брать. Гражданин англии не подходит. Кстати весь креатив и предпринимательские мысли иностранного брата. А у Вани как всегда пусто и заученные фразы 

2054
20 июня 2019 в 08:14

Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку.

Ага, лучшейший из лучшейший. Тьф
19 июня 2019 в 20:17

До сих пор лежат акции Золотой долины. Интересно, сколько таких лохов, как я? 

Нагель чита
19 июня 2019 в 19:14

Цирк уехал клоуны остались

45454
19 июня 2019 в 21:01

Сей "товарищ" и его братец, без помощи папы, самостоятельно, хоть рубль заработал?

летописец
19 июня 2019 в 22:48

Вот рассмешил! Нагель и Любин, ни при чем?! Команда была - любой ценой пройти Едроссам! Вот и смотрите, он беспартийный, а интересы едросов будет представлять! Как это понимать?!

кентыха
20 июня 2019 в 16:31

всвое время папа огого воротил все детям сделал а насчет с.х слышала даже лен будут на экспорт выращивать в теплицах чтоли 

Сочувствующий
20 июня 2019 в 12:38

Где же это видано что бы верный пёс от своего хозяина отрёкся, народ за лохов держат, красивые сказки читают,"хозяева жизни"(это они про себя так думают).

вопагео
20 июня 2019 в 08:26

Даже читать противно. Какой эталон товарищ Нагель очнитесь.

удачастыд
2 окт 2019 в 13:17

А если бы не папа, что бы получилось из этого "удачливого" мальчика?