СЕЙЧАС -14°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Около 10 читинцев встретили идущего в Москву шамана — до Читы осталось 20 км»

Вернуться к публикации
Все комментарии41
Горожанин.
8 июля 2019 в 18:22

А что, до 10 считать разучились? Около 10 это сколько?

лю-лю-лю
9 июля 2019 в 05:38

Всё просчитал мужик. Пока дойдёт до Москвы - у Путина срок закончится. Останется ли он у власти - вопрос спорный. Уже стареет всё-таки.

Сказочная правда
8 июля 2019 в 17:28

Не поддерживаю путинское сказочное царство, но и эти Шариковы - Швондеры не лучший вариант!

6а5п6р
8 июля 2019 в 23:00

Сделали из этого шамана Национального героя пусть идёт себе, и кочегара пусть прихватит его маты уже достали .

Глашафромраша
8 июля 2019 в 20:26

Ну хорошо, на мгновение представим, изгнали вы Путина! а дальше то что?  кто рулить будет? Саватеева со своими идеями фикс, или этот алко., ой простите, суперблогер кочегар? ой тяжело жить стало в Забайкалье! а ведь есть нормальные люди! которые понимают что им даром не нужна эта власть! власть без бюджета! У НАС ВСЕ ЗНАЮТ КАК РУКОВОДИТЬ СТРАНОЙ, НО КАК УБРАТЬСЯ НА СОБСТВЕННОМ БАЛКОНЕ - МОЗГОВ НЕ ХВАТАЕТ! Береги себя, земляки! не да вам Бог встречать "шамана" с ему же подобными по разуму! Шаману - выздоровления! Кочегару - просветления(протрезвления)!, кандидатам в депутаты - ничего! 

Жека-боксер
8 июля 2019 в 17:20

Собрата по разуму встречать вышли читинские оппозиционеры. Кандинского по им всем плачет. Коммуняки-то куда лезут? Не позорились бы.

СергейСам
9 июля 2019 в 01:08

вот было бы прикольно, если бы плешивую нечисть выкурил

путина не поддерживаю но и к шам
8 июля 2019 в 18:49

Этот шаман говорит очевидные вещи, про борьбу добра со злом, про то, что нужно жить в союзе с природой, и многие с пеной у рта поддакивают ему, ну так а кто же мешает этим людям например не мусорить в своих собственных подъездах, дворах, на речках и озерах? Путин?

Он их сделал
8 июля 2019 в 19:29

Сколько вылезло платных- зарплатных ранее светившихся в истовом задолижестве у верхних господ. Напугались. Это победа однако. И чем болше они будут беситься. тем победа будет выглядеть убедительней. 

Врио
8 июля 2019 в 19:25

"Они над нами смеются" ну конечно, что же еще вы ждали?

Николай Федорович Шопин
9 июля 2019 в 23:00

Господь благословляет вас на это благое для народа России дело.

Я не за Путина
9 июля 2019 в 10:02

Была лучшего мнения о психическом здоровье коммунистов. С тупым недалеким качегаром и душевнобольным шаманом тележку катить. "Сильный" пиар-ход. Быдло клюнет,  может быть.

Спящие
8 июля 2019 в 22:05

Шаман  - информационный повод. Пушечное мясо.  Его свои и побьют. Смотрите фильм Спящие.

Знаем
8 июля 2019 в 17:45

А куда делся засланный казачёк из пиндосии, который с ним шел с книжкой наперевес? Он ему по дороге все мозги промыл, благо времени предостаточно было и интересы совпадают..