Осипов — министрам: Я могу вас менять, со своими подчинёнными работайте сами
15 июля 2019, 15:09
Гость
15 июля 2019, 15:43
Вы госпада как не садитесь все в музыканты не годитесь. Мудрые слова на злобу дня.
Гость
15 июля 2019, 16:48
А у меня слов уже нет, что на это написать можно.
Гость
15 июля 2019, 16:01
А с кем министрам то работать, большинство их подчинённых от работы практически сутками и за мизерную зарплату поувольнялись. Вот вам и реализация нац проектов! Деньги есть, а реализовывать их некому! Но это ещё цветочки, при таком режиме труда, низкой зарплате и неумело построенной работе, скоро весь госаппарат развалится.
Гость
15 июля 2019, 17:58
Так Батуева сказала, все может, что у нее.все получ!ится
Гость
15 июля 2019, 19:26
Гость
15 июля 2019, 17:58
Так Батуева сказала, все может, что у нее.все получ!ится
Министр-это тот человек, который знает и может сделать работу за каждого подчинённого своего ведомства! Если у нас нет простых специалистов, пусть новоиспечённые министры работают во все лопатки! Громкие фразы говорить-много ума не надо! Нам слова не нужны, вы дела делайте!
Гость
15 июля 2019, 21:17
Действительно, разогнали всех работающих людей, начиная с уровня поселений, потому что требовали.А теперь хотим что то сделать с теми кто умеет только вовремя похвалить начальника.И всё, ну может ещё красиво сказать, а работяг уже нетучки, хоть тресни.
Гость
15 июля 2019, 15:56
чтобы что то работало, нужно для начала систему работоспособную сделать времени для этого было уже достаточно, а это элементарное тусование, нацеленное на достижение результата для выборов, быстрее как говорится слепые родятся, и спешка нужна при ловле блох и т. д., человек элементарно не готов работать в качестве губернатора такого сложного и запущенного региона, да подрастерялся бедолага, видимо и мощи святых не в силах помочь, в общем то с первых дней было понятно, не потянет этот эффективный менеджер наш депрессивный регион.
Гость
15 июля 2019, 16:08
"не потянет этот эффективный менеджер наш депрессивный регион" - а его никто уже не потянет, кроме старика хоттабыча - трах-тибидох и готово! Вот только ему этот регион и на-фиг не нужен. И никакие телеобращения нас уже не спасеут - ну, разве что, еще какую нибудь улицу заасфальтируют или лампочку в подъезде вкрутят! P.S. "Рыбы" на всех не хватит, а "удочку" нам давать никто не собирается!
Гость
15 июля 2019, 16:13
Что бы создать работоспособную систему- нужны знающие подготовленные специалисты. А их нет. Это в советское время, как бы мы к нему не относились, была так называемая школа кадров. Сейчас этого нет. Хорошие специалисты и управленцы у нас в народе не в чести (Они же большую зарплату получают). Как только он начинает наводить порядок, сразу начинаются на него нападки. Дело в том, что бы наладить что то новое, нужно ломать старое, а это многим не нравится.
Гость
15 июля 2019, 16:44
Гость
15 июля 2019, 16:13
Что бы создать работоспособную систему- нужны знающие подготовленные специалисты. А их нет. Это в советское время, как бы мы к нему не относились, была так называемая школа кадров. Сейчас этого нет. Хорошие специалисты и управленцы у нас в народе не в чести (Они же большую зарплату получают). Как только он начинает наводить порядок, сразу начинаются на него нападки. Дело в том, что бы наладить что то новое, нужно ломать старое, а это многим не нравится.
Некто не против ломай.но без потери кадров и зарплат.
Гость
15 июля 2019, 15:53
Да ну их, эти нац.проекты, по-моему, очередной лохотрон. Нам нужен экономический рывок, времени на раскачку нет.
Гость
16 июля 2019, 09:15
да уже пропустили это время,на какую раскачку,какие задачи были поставлены и сколько сделано,где цифры посмотреть по стране.
Гость
16 июля 2019, 22:08
Осипову:вы научитесь отличать профессионалов от дилетантов и все пойдет по-другому.Вы в людях не разбираетесь,а понимаете только в ручных собачках,но вам президент доверил большой проблемный край с особенной спецификой,а вы что делаете?
Гость
15 июля 2019, 16:08
не пора ли тебе осипов уйти наш полуночник помойки не помогут
Гость
16 июля 2019, 08:34
Да уж,как сказал один герой.Явно просматривается на новых министров. Старые министры уже не раз доказали что они работать не хотят,да и не будут.Результат-провал всех нац.проектов по Краю.Миллионы выделенные на развитие Края отправлены обратно в Москву.
Гость
16 июля 2019, 15:16
еще не выбрали.
Гость
15 июля 2019, 18:30
Желаете, чтоб люди работали чётко и оперативно, ищите кадры на железной дороге и у военных, там так " костьми ляг - но приказ выполнить!" А вы кадры подбираете среди кефиров
Гость
15 июля 2019, 19:47
Кто оттуда пойдёт в этот дурдом, у военных и на дороге зарплаты в разы больше чем у простых клерков в правительстве, да и льгот и всяческих привелегий хватает, вот как раз в эти сферы и в другие более менее оплачиваемые места и ушли квалифицированные кадры из министерств.
Сейчас-22°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -26
1 м/c,
зап.
701мм 70%Осипов — министрам: Я могу вас менять, со своими подчинёнными работайте сами
Вот вам и реализация нац проектов! Деньги есть, а реализовывать их некому! Но это ещё цветочки, при таком режиме труда, низкой зарплате и неумело построенной работе, скоро весь госаппарат развалится.
Вот только ему этот регион и на-фиг не нужен. И никакие телеобращения нас уже не спасеут - ну, разве что, еще какую нибудь улицу заасфальтируют или лампочку в подъезде вкрутят!
P.S. "Рыбы" на всех не хватит, а "удочку" нам давать никто не собирается!