СЕЙЧАС -16°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Коалиция бизнесменов Любина, Нагеля и Забелина распалась накануне выборов в гордуму Читы»

Вернуться к публикации
Все комментарии28
лицемеры
17 июля 2019 в 20:14

новая Чита-лицемеры.позиционируют себя  аки экологи и борцы за чистоту.
а у меня есть фото,как из машины с брендом этого движения выбрасывают мусор-прямо на дорогу

Как-то так
17 июля 2019 в 16:17

Ай-яй-яй, ну какая жалость. Что, смесь из пива, медиапиара и едроссов оказалась настолько гремучей? )) Да уж, едва начавшаяся "дружба" - дружбой, а табачок-то врозь. Выходит, недоучли чего-то приезжие пиарщики в наших забайкальских хитросплетениях? А вообще-то предстоящие выборы в гордуму обещают быть веселющими как никогда и есть все шансы, что они даже затмят губернаторские, исход которых практически предрешен. Запасаемся попкорном.

Полюбой
18 июля 2019 в 00:18

Народ разумный, идите на выборы и сделайте правильный выбор. За этими красивыми названиями прячутся те, кто спаивает население, дербанят земли машзавода, катаются на задних сидениях. Вся эта активность сникнет когда они поделят город. 

Да ладноооо
17 июля 2019 в 18:09

Цирк какой-то да и только!

Я деревня
17 июля 2019 в 16:01

Как это все мерзко!Делят троны,вешают лапшу,наверное много можно перечислять,но не пропустят!

Унгбаев Н.Б.
17 июля 2019 в 17:25

У нас не народ выдвигает своих представителей, а различные кандидаты которые навязывают себя, обещая золотые горы, а добившись желаемого . забывают о нем.  Вот когда в представительной власти действительно будут представители народа, тогда и жить будет полегче. Но для этого нужно активное гражданское общество, которого у нас нет.

1234567891000096
18 июля 2019 в 01:06

"Когда в товарищах согласья нет". И так далее. Классика потому и классика, актуальна и через сотню лет, и через тысячу, наверное. 

Ну и дела
17 июля 2019 в 16:54

Приезжие Полит технологи оказались слабаками? Или им только бабосы важны ? 

Проходиламимо
18 июля 2019 в 00:18

Меня одну смутило слово "борются"? 

Время лжи
17 июля 2019 в 15:52

Поняли, что народ их распознал. Это задуматься тем кто голосует за всяких кто активизировался перед выборами. Суеты не хватило даже на пару месяце, а после выборов их "дела для народа" закончились в первый же день.

реальностьнаша
18 июля 2019 в 07:16

Любовная лодка разбилась об быт.

Воттакжизнь
17 июля 2019 в 16:45

Кира Деревцова, а почему ваша молодежь ходит по городу в футболках вашего движения, и раздает календарики с кандидатами в депутаты?  Хотя цитирую: ".не является площадкой выдвижения кандидатов на выборы" Вчера на пл. Декабристов вручили мне такой календарик.  

Наверняка опять фейк или как
17 июля 2019 в 15:42

Ох любители конспиралогий сейчас получат почву для обсуждений на кухнях и лавочках у подъездов на неделю вперед! Это  точно.
Теория заговора форева!
А почему бы и не создать коалицию реальному бизнесу?
Легальному,крупному.
Они,что не живут в этом городе,не дают тысячи рабочих мест,не платят налоги?
Или только "проходицы типа"  Щебня и Катуша с "Викулом" и "Меняйлом" могут быть депутатами(причем из ЕДРА) ?

Тнвд
17 июля 2019 в 17:05

А ты с кем. С тем с кем выгодней. А у меня корабль. Значица я с тобой.

бывшая студентка юрфака
18 июля 2019 в 01:15

Я лично  моя семья будет голосовать за Валерия Александровича Афицинского. Знаю его лично, он нам преподавал на юрфаке. Всегда отстаивал интересы студентов и многим помог устроиться на работу. За это мы ему благодарны!  

в теме
18 июля 2019 в 01:27

Дарья Юринская, ты же шла по нашему округу, и здесь у тебя шансов было больше! Тебя попросили идти по этому округу с одной целью, убрать с нашего и по всей видимости расписали, что Афицинский будет бороться с Байраковым, а ты вылезешь! Так тебя просто обманули. Это похоже на приемы и методы Меняйло и других едросов. Хотя ты тоже принадлежишь к этой партии или поддерживаешь ее. Любин - член партии Единой России, а ты работаешь к него! Возвращайся на наш округ, мы лучше тебя поддержим, тем более, что твои плакаты уже висят на нем. За едросов Меняйло, Русина, Викулова,  голосовать не будем