Политика Губернатор Александр Осипов Командировка Осипова на юго-восток Забайкалья сорвалась из-за отмены авиарейса

Командировка Осипова на юго-восток Забайкалья сорвалась из-за отмены авиарейса

Глава региона планировал встретиться с жителями.

Вылет самолёта Чита – Газимурский Завод, на котором утром 20 июля должен был отправиться в рабочую командировку временно исполняющий обязанности губернатора Забайкальского края Александр Осипов, отменили из-за дождей, заявил сам врио по телефону во время открытия празднования Дня

металлурга в Новоширокинском.

«К сожалению, погода не позволила присоединиться к вам. Несколько раз откладывался рейс и в итоге был отменён, но я внутренне с вами. Желаю ярких впечатлений от концерта. Знайте, никакие дожди, никакие дороги не разъединят нас», - заявил Осипов по телефону.

В командировке планировалось встретиться с жителями района в Газимурском заводе, посетить социальные и промышленные объекты. Осипов также должен был поздравить горно-металлургические предприятия района с Днём металлурга - работников Новоширокинского рудника на праздновании в Новоширокинском, Быстринского ГОКа - в Газимурском заводе. Первых в итоге он поздравил по телефону, вторых - в видеообращении.

Приехавшие на машинах министры строительства и здравоохранения края Алексей Гончаров и Валерий Кожевников проводят поездку без врио.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления