Командировка Осипова на юго-восток Забайкалья сорвалась из-за отмены авиарейса
20 июля 2019, 14:21
Гость
22 июля 2019, 09:20
Вот че толку от его разъездов, люди жалуются ему, а меры так и не принимаются!
Гость
21 июля 2019, 08:34
Добрый день. Не поехал потому, что дорога до Газ-Завода с Калининского хребта одно "направление" и местные дорожники не успели ее прогрейдеровать до приезда "БАРИНА". Видать сообщили им поздно. Проехал бы по этой дороге и желание пропало бы "пиариться". Нужно господин Осипов Вам спускаться на землю (не летать самолетами а на автомашине ездить по населенным пунктам и разговаривать с простыми людьми, а не с главами администрации, при этом предупредив их заранее о своем приезде. Спасибо
Гость
22 июля 2019, 06:58
А оно ему надо?
Гость
21 июля 2019, 03:08
"внутренне с вами". а мы внутренне с вами. липко только внутри. от сахара.
Гость
20 июля 2019, 18:25
"Знайте, никакие дожди, никакие дороги не разъединят нас», — заявил Осипов по телефону." А я наивный думал, что дороги соединяют.
Гость
20 июля 2019, 15:22
Жданова тоже по краю ездила , Ильковский тоже ездил , что изменилось ? Они ездят потому,что им говорят ездить пиарщики , а на людей им плевать !
Гость
20 июля 2019, 16:59
Последователь попа Гапона.
Гость
20 июля 2019, 15:15
Какая командировка? Какой день металлурга? Ему поди каждые пять минут адм.президента теперь звонит и мозг выносит, как будет со своим выдвижением выправляиь ситуацию?
Гость
20 июля 2019, 15:00
Смешно. Чтобы поздравить надо "полететь", а природа сопротивляется. Борис Петрович
Гость
20 июля 2019, 14:50
А вот были бы хорошие дороги как в Китае-автострады, сел на ТЛК-200 и там. Серость и убогость до сих пор. Нет ни видеомоста, ни транспортных артерий. И насчёт металлургов вопрос: а они там есть? Руду ведь в Китай вывозят.
Гость
20 июля 2019, 14:37
"Внутренне с вами" Лучший губер бы был, жалко, что в этой стране закон есть закон. Для всех без исключения.
Гость
20 июля 2019, 21:18
Буууудет, рано со счетов списали;) Судакова сказала, что все норм
Гость
20 июля 2019, 14:33
На маршрутке пускай едет,ну,или на танке,он же умеет..
Гость
20 июля 2019, 14:32
Так приторно, аж противно
Гость
20 июля 2019, 22:20
Уважаемый г.Осипов, а вам уже пора на выход ввиду нарушения Устава ЗК ввиду некоторой тупости ваших сатрапов. Не стоит тратить деньги бюджета ЗК на рекламные поездки. Адью!
Они ездят потому,что им говорят ездить пиарщики , а на людей им плевать !
Лучший губер бы был, жалко, что в этой стране закон есть закон. Для всех без исключения.