20idei
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Осипов: Мы могли бы сделать самые удивительные выборы, но сейчас другие проблемы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ31
НАРОД
22 июл 2019 в 07:24

Сказочный и.о. возомнил себя уже царьком.

Воттакуж
21 июл 2019 в 23:44

Че за чушь он несёт? Метана в шахте надышался? Какие управленцы? Самого с минвостока выгнал президент, Паздников, Батуева, Сапожников, Чуркин и Судакову сюда же - охрененные управленцы, всех в одну линию поставить и .

Восьмёрочка,
22 июл 2019 в 00:28

"Соперниками Осипова будут малоизвестные выдвиженцы от карликовых партий."Ну вот выбрался самовыдвиженец ни на чём..

Андрей Князев
21 июл 2019 в 23:37

Это будут и так самые "удивительные" выборы! Обращаюсь ко всем, кто готов бороться с беспределом, прошу всем представителям оппозиции, и красным и белым забыть распри и недопонимания, у нас у всех один недруг и если мы его не победим совместными усилиями, то проиграют все и молодые и взрослые.
Грядут большие события, вся страна готовится, и Забайкалье не должно оставаться в стороне. 
Все кто сохранил здравое мышление - активизируйтесь, именно от Вас зависит будущее!

Вставай страна огромная
22 июл 2019 в 09:19

Я не переживаю за выборы )
Опытных управленцев )
Удивительные выборы ) 
Как старался так логику сказанного не понял ! 

Нормальный человек
21 июл 2019 в 23:29

А вначале казался умным

Василий И
22 июл 2019 в 09:52

Добрый день. Зачем эти пафосные высказывания? Или Осипов дал понять, что Губернатором он уже стал и без выборов, по решению Кремля. Какая демократия в крае, о чем идет речь, на деньги партии ЕР и олигархов идет предвыборная компания Осипова, но он не думает, что за эти деньги ему этим  олигархам и партийцам ЕР что надо будет отдать в крае. Сейчас ничего бесплатно не делается. Он будет зависим от них и какая демократия в нашем крае?

кремлевский пряник
21 июл 2019 в 23:58

Удивительные выборы-победа Я.Шпак.А так все идет по сценарию.

Игорь234
21 июл 2019 в 23:29

Мне не нравится Гайдук, равно как и не нравится Осипов. Но я считаю его своим кандидатом в губеры, потому что он для меня олицетворяет ту силу, которая противостоит ЕР и партии власти. И если моего кандидата на выборы не допустят, и я и, думаю, те, кто поддерживает КПРФ, будут голосовать просто против Осипова. Не думайте, что поддерживающие КПРФ не пойдут на выборы. Наши голоса получит альтернативный кандидат. И привет Кочергину.

Юлюнька
22 июл 2019 в 00:16

Просто сказал какие то слова! И что, получается ,конкурентов у него нет?!