Политика Новый глава УФСБ Забайкалья прибыл в Читу

Новый глава УФСБ Забайкалья прибыл в Читу

Василий Кондратенко встретился с Осиповым.

Новый глава УФСБ по Забайкальскому краю Василий Кондратенко первый слева, рядом стоит глава Забайкалья Александр Осипов. Двух мужчин справа пресс-служба губернатора назвать не смогла, уточнив, что это представители ФСБ
1 из 2

Новый руководитель управления ФСБ России по Забайкальскому краю Василий Кондратенко прибыл в Читу, сообщили ИА «Чита.Ру» пресс-службе губернатора региона.

Кондратенко 23 июля встретился с временно исполняющим обязанности губернатора региона Александром Осиповым. Они обсудили вопросы взаимодействия и совместной работы по обеспечению безопасности в регионе.

Информация об этом назначении проходила в омских СМИ, где ранее работал Кондратенко, ещё неделю назад. Ранее с 2012 года управлением руководил Сергей Казюрин.

По информации «Википедии», Василий Кондратенко родился 19 апреля 1970 года в Улан-Удэ. Окончил Восточно-Сибирский технологический институт, после которого до 1995 года работал преподавателем в одной из средних школ города Улан-Удэ. С 1995 года ушёл в ФСБ. Занимал различные оперативные и руководящие должности в управлении ФСБ по Республике Бурятия. С 2012 года начал работать на постах руководителей региональных управлений службы — сначала в Республике Хакасия, а с 2014 года — Омской области. В Омске возглавлял региональное отделение всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления