Служебная проверка началась из-за якобы разъезжающего на служебной машине Гурулёва
24 июля 2019, 18:47
Гость
26 июля 2019, 22:15
Проблему на пустом месте сделали. Ну сел он за руль вместо водителя НУ И ЧТО!?!! У нас это самая большая проблема, у нас все представители власти такие белые и пушистые, что мы ВОТ ЭТО ВОТ с пеной у рта обсуждаем?! Ай-ай, какой Гурулев хулиган! Хорошо бы дожить до тех времен, когда это действительно станет самым страшным нарушением среди наших руководителей
Гость
25 июля 2019, 09:34
Ну развели шумиху, вы пробовали по 1600 км в день проезжать по нашим дорогам? Если он даже запрыгнул за руль , то ему надо сказать спасибо,что дал водителю отдохнуть часок другой, он , что жизнь куражил, он работал
Гость
25 июля 2019, 09:59
А вы пробовали? Я раз от Новосибирска до Слюдянки доехал без отдыха - под конец, медведи дорогу перебегать начали :) Ну дык это по трассе. А "по нашим дорогам" :(
Гость
25 июля 2019, 14:00
Гость
25 июля 2019, 09:59
А вы пробовали? Я раз от Новосибирска до Слюдянки доехал без отдыха - под конец, медведи дорогу перебегать начали :) Ну дык это по трассе. А "по нашим дорогам" :(
В том то и дело, что ничего страшного и не случилось
Гость
25 июля 2019, 19:32
А как же нормативные документы, КЗОТ, требования к времени и условиям работы водителя и др. Есть еще вопрос если Гурулев умеет водить машину, имеет права зачем ему водитель? Он сам не может доехать из точки А в точку В. Покрытие определенного расстояния должно планироваться и осуществляться согласно плана (что естественно для бывшего генерала). Этим хороша наша армия и этому учат в военных училищах. Пробовать можно и больше 1600 км проезжать имея натренированную заднюю часть. Гурулев зам. Губернатора, а не штатный сотрудник спасательных служб и других экстренных подразделений. Я думаю его водитель тоже не состоит в штате ГО и ЧС. Поэтому, что позволено генералу при выполнении боевой задачи, то не позволено чиновнику в ранге зам. Губернатора. Такие действия возможны только при ЧС и ликвидации его последствий. В остальных случаях будь любезен соблюдать КЗОТ, и планировать свою работу так, что бы не было обсуждений на этом сайте.
Гость
24 июля 2019, 22:35
По районам ездит, вникает в проблемы. Для кого-то это очень неудобно. Это невооруженным глазом видно.
Гость
24 июля 2019, 23:47
Потому что привыкли в кабинетах сидеть и ни чего не делать. А тут человек работает, людям помогает, контролирует восстановление построек жилья и стоянок.!
Гость
24 июля 2019, 22:33
Что вы грязью поливаете Гурулёва.тут всё ясно!он начал всех зажимать и конечно им не хочется такого руководителя.не угоден им Гурулёв.а он хочет в крае порядок хоть какой-то навести.а кому то не хочется.потому что тяжело с таким начальником руки греть.вот и обливают его. он же на машине служебной не отдыхать ездил!водителю тоже надо отдыхать!
Гость
24 июля 2019, 22:29
Мужик Андрей Викторович. Видно видно как Вы их прижали. Моськи гавкают
Гость
24 июля 2019, 20:44
Что значит якобы? Он постоянно на ней гоняет. Это известный факт.
Гость
24 июля 2019, 20:22
Руки прочь от Генерала
Гость
24 июля 2019, 20:07
давайте разбираться! нарушение в чем? если у него был путевой лист с его фамилией в чем проблема? а даже если путевки и не было. то сегодня она уже есть ( сами понимаете, в россии живем!). если с эти все норм - то и нарушения пдд нет! а теперь самое важное! а что плохого в том что гурулев поехал на служебном автомобиле? он что в сасауну поехал с чиновниками? а чего проверку не проводят когда наш призидент летает за штурвалом истребителя, ездит на камазе по крымскому мосту или на желтой ладе калине по трассе амур? ну проехал гурулев на патроле, ну посмотрел он своими глазами на недостатки.может быть и к лучшему так что, не нужно искать черную кошку в черной комнате, особенно если ее там нет! (не нужно искать нарушения, если их там нет!) лучше разбирайтесь с судаковой и ее косяками! вот уж где реально облажались. до новых встреч! )
Гость
24 июля 2019, 21:14
Если не понимаете объясняю. Нарушение в том что у него и не могло быть путевого листа даже если бы он захотел, так как у него свои должностные обязанности, а у водителя свои. К тому же он незаконнно отстранил водителя от исполнения им своих обязанностей. Кто бы отвечал если бы он угробил авто и того хуже людей?
Гость
24 июля 2019, 21:55
Гость
24 июля 2019, 21:14
Если не понимаете объясняю. Нарушение в том что у него и не могло быть путевого листа даже если бы он захотел, так как у него свои должностные обязанности, а у водителя свои. К тому же он незаконнно отстранил водителя от исполнения им своих обязанностей. Кто бы отвечал если бы он угробил авто и того хуже людей?
Мне то как раз все понятно! Так вот и Вам объясняю, мы знать не знаем что у него написано в должностной инструкции. Отстранял водителя или нет, мы тоже не знаем! хотя отстранить водителя наверное он мог ( тут нужно смотреть локальные нормативные акты). И если путевой лист выписан только (!) на водителя, ТО И ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА "ЕСЛИ БЫ." НЕС ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ВОДИТЕЛЬ! Читайте КоАП РФ Статья 12.7. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством. В данном случае. Путевой лист, наряду с водительским удостоверением, является документом к управлению ТС.
Гость
24 июля 2019, 21:57
Вы кто? Гурулев?
Гость
24 июля 2019, 20:05
Ездил по работе и наверняка местным чиновникам показывал их работу и что он с ними должен пешком ходить. Ещё бы с Читы шел пешком.
Гость
24 июля 2019, 19:59
Я что-то не поняла суть претензии к Гурулеву - он что в неслужебное время ездил? Или пьяный? Два раза перечитала
Гость
25 июля 2019, 08:39
Не у тебя не лыжи, у тебя первое. Зачем только комментить, если не догоняешь тему?
Гость
25 июля 2019, 10:06
Гость
25 июля 2019, 08:39
Не у тебя не лыжи, у тебя первое. Зачем только комментить, если не догоняешь тему?
Молодец все догоняет , все видит . Но лежит на диване и за все переживает . Или тебе проплатили
Гость
25 июля 2019, 16:19
У меня складывается ощущение, что в нашем крае, никогда не было такого дикого шевеления перед выборами. Пауки в банке активизировались как никогда. Каждый день кто-нибудь пытается кого-нибудь съесть. Нет - сожрать.
Гость
24 июля 2019, 19:28
Взъелись на Гурулёва, не удобны честные Руководители, можно подумать он их в сауну возил-бред! Определитесь что Вы хотите! Я знаю его по МО, для себя Гурулёв ничего не делал, все для личного состава, мы называли его «Папа».
Гость
24 июля 2019, 20:28
"Папа" солдат и прапорщиков в аренду на трудовое рабство сдавал тоже в интересах личного состава? :)
Гость
24 июля 2019, 21:12
Гость
24 июля 2019, 20:28
"Папа" солдат и прапорщиков в аренду на трудовое рабство сдавал тоже в интересах личного состава? :)
вранье это все,по этому поводу разбирались,не надо сравнивать с Гурулевым никого других,он боевой генерал,это серьезный и очень ответственный руководитель,просто вы о нем ничего не знаете,а я знаю,он заслуженный генерал,заслуженный уважения
Гость
24 июля 2019, 23:48
Гость
24 июля 2019, 21:12
вранье это все,по этому поводу разбирались,не надо сравнивать с Гурулевым никого других,он боевой генерал,это серьезный и очень ответственный руководитель,просто вы о нем ничего не знаете,а я знаю,он заслуженный генерал,заслуженный уважения
Соглашусь. Изначально когда назначили и сплетни про него лить стали я тоже прибывал в неком негативе относительно этого человека, но когда лично познакомился и пообщался, мнение свое поменял в корне. Он реально нормальный русский мужик без всякого пафоса.
Гость
24 июля 2019, 18:51
А проверки по факту обращения со своим водителем не будет? Когда наш доблестный генерал-красавчик выкинул своего водителя из машины на трассе за 200 км без денег и укатил в Читу?
Гость
24 июля 2019, 18:56
За такие выходки надо темную делать этому дедуле, чтоб на землю спустился
Гость
24 июля 2019, 19:30
Я водитель! почитал, смешно. С чего ты взял такую инфу? Тебе кто проплачивает за такую информацию?!
Гость
24 июля 2019, 19:35
А вы рядом с водителем на трассе стояли? Или так поболтать вышли?
Гость
24 июля 2019, 18:50
А виноват будет как всегда стрелочник, то есть водитель. Набрал осип бояр
Гость
24 июля 2019, 19:13
А ваш корреспондент, который был вместе с Гурулёвым видел как он на машине на отдых ездил?
Гость
24 июля 2019, 21:25
про этого генерала и его "подвиги" в Википедии целая статья есть
Покрытие определенного расстояния должно планироваться и осуществляться согласно плана (что естественно для бывшего генерала). Этим хороша наша армия и этому учат в военных училищах. Пробовать можно и больше 1600 км проезжать имея натренированную заднюю часть. Гурулев зам. Губернатора, а не штатный сотрудник спасательных служб и других экстренных подразделений. Я думаю его водитель тоже не состоит в штате ГО и ЧС. Поэтому, что позволено генералу при выполнении боевой задачи, то не позволено чиновнику в ранге зам. Губернатора. Такие действия возможны только при ЧС и ликвидации его последствий. В остальных случаях будь любезен соблюдать КЗОТ, и планировать свою работу так, что бы не было обсуждений на этом сайте.