перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Кургузкин возглавил администрацию Читинского района

29 июля 2019, 10:39
Гость
Гость
29 июля 2019, 10:43
от перемены мест слагаемых сумма 
Гость
29 июля 2019, 11:10
Интеллект проступает на лице.
Гость
29 июля 2019, 10:59
В свое время и Фесюк С.В. уходил из Департамента ГО ЧС на должность 1-го зама в Читинский район.
Гость
29 июля 2019, 10:59
Непотопляемый ты наш, на кого же провалы здесь списывать будешь
Гость
29 июля 2019, 11:16
Уважаемый Федор Анатольевич! Если Вы уже приступили к выполнению обязанностей, то: 1. Школа в Смоленке требует расширения и нормальный спортзал.  2. Расчистить дорогу в Смоленке от нанесенного годами песка, там под этой "Сахарой" и асфальт есть. 3. Отремонтировать дорогу по ул. Магистральной в Смоленке, которая с начала лета перекрыта, а то по Советской в час пик движение как в Москве.  
Гость
29 июля 2019, 11:34
Да, да немедленно приму к сведению и до развалю остатки как и пожспасе.
Гость
29 июля 2019, 13:01
Дорога до Засопки убитая, а в школе на 200 мест почти 600 деток и третья смена. Не мните себя пупами Читинского района. 
Гость
29 июля 2019, 13:27
Гость
29 июля 2019, 13:01
Дорога до Засопки убитая, а в школе на 200 мест почти 600 деток и третья смена. Не мните себя пупами Читинского района. 
Ни в коем разе не хочу ничьи проблемы считать мелкими по сравнению с нашими, но пишу о том, что знаю. В Атамановке тоже свои проблемы. В Авдее вообще школу закрыли. Читинский район большой и проблем в нем много, вот и надо их все озвучивать, а не друг на друга кидаться.
Гость
29 июля 2019, 11:27
Что вы все набросились на Кургузкина время покажет чего стоит человек.Много ли мы знали нашего Путина когда он стал президентом
Гость
29 июля 2019, 11:44
А работа в ГО и ПБ не в счёт? Пусть скажут люди, которые знают его работу
Гость
29 июля 2019, 12:22
Время уже показало. Сначала ушел из МЧС чистеньким на пенсию. Уход странно совпал с посадкой начальника управления, а первый зам. не причем остался. Потом при Ильковском всплыл откуда -то, видимо, оно не тонет. Став начальником департамента ГО, развалил три службы, из которых ушли профессионалы. Добрый пустозвон. Действительно, непотопляемый, в самом плохом смысле.
Гость
8 мая 2020, 08:10
С декабря месяца на работе не появляется.Стыдоба! И всем по барабану!
Гость
29 июля 2019, 11:50
В Угдане, начните ремонтировать дороги! 
Гость
29 июля 2019, 12:36
побежал
Гость
29 июля 2019, 11:30
ну как говорится и наконец то, разгонят там шайку лейку, вечно спящую пенсию убрать, бухгалтеров главное сменить на профессионалов. 
Гость
29 июля 2019, 12:26
Согласен , есть там некоторые пенсионеры которые и Захарова собственно подвели к конфронтации как с работниками так и с депутатами! по меньше слушайте их по больше мнением других интересуйтесь, тогда может все поуму и будет!
Гость