перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Матвиенко вернётся в читинский бурьян. Что случилось 9 августа

9 августа 2019, 23:05
Гость
Гость
15 августа 2019, 08:42
Даа. Не знает она куда наши деньги уходят. Налоги. Все в стольный град. в крае оставалось бы хоть половина налогов, то все было бы красиво и процветало бы. И никто не мигрировал бы в соседние регионы и на запад.
Гость
10 августа 2019, 13:23
Посмотрит чем еще можно нам напакостить!
Гость
10 августа 2019, 12:28
Валентина фантан построили, газоны подмели! Больше никаких проблем в Заб.Крае нет, все веселы и счастливы! Можете улетать!
Гость
10 августа 2019, 12:25
Забегали.Меня терзают смутные сомнения.
Гость
11 августа 2019, 20:12
И меня терзают! Очень хочется, чтобы в ливень приехала, чтобы по рекам нашим с булыжниками и ямами невидимыми проехала, чтобы свернула на те улицы, где Варламов не погулял, и на помойки посмотрела, чтобы с родителями встретилась и напрямую спросила, сколько читинцы тратят на учебники при, якобы, бесплатном образовании, чтобы в обычные подъезды забежала и удостоверилась в обалденном качестве обслуживания читинцев прикормленными управляющими компаниями, чтобы посмотрела и замерла от восторга от урн-вазонов, на которые город потратил немалые деньги, чтобы спросила за показуху с асфальтированием дорог к приезду Медведева и их раскапывание после его отъезда - это заложено в тарифы ТГК и Водоканала? - и реально бы наказала, а не просто пальчиком пригрозила за все эти и другие безобразия
Гость
10 августа 2019, 10:28
Если раньше приезжих руководителей водили только по лучшим местам, чтобы показать себя с положительной стороны, то в последнее время стало хорошим тоном водить по помойкам и злачным местам. Всё-таки, необходим некий баланс, даже не баланс, а просто показать то немногое, что есть у нас хорошего. Показать, например, чистоту и ухоженность парка Дома офицеров, шахматного парка. Вот, пожалуй, и всё, но хотя бы это. И заодно потыкать носом бестолкового менагера, показать ему, что он должен делать и чем заниматься.
Гость
9 августа 2019, 23:20
В прошлом году,как я помню,было наводнение,кот.не способствовало приличному восприятию города,да еще жданова пыталась сделать столицу виноватой в ее собственной нерадивости,а в этом году облик города совсем никудышный,а матвиенко что скажет?Как то все это шито белыми нитками.
Гость
10 августа 2019, 08:47
Они в Москве уже не могут разобраться с выборами 8 сентября. Каждуб субботу в центреигорода омон и росгвардия Что им до Читы?
Гость
10 августа 2019, 15:10
Гость
10 августа 2019, 08:47
Они в Москве уже не могут разобраться с выборами 8 сентября. Каждуб субботу в центреигорода омон и росгвардия Что им до Читы?
Просто не хотят власть отдавать, привыкли к хорошему.
Гость
9 августа 2019, 23:18
ну что подгорает?
ра _б?
Гость
10 августа 2019, 01:01
(Прилетела в конце что ли июля в жару плюс тридцать, была жара два дня, и сказала а за что вы тут получаете северные при такой жаре?) Все народ мгновенно обеднел на некоторую сумму.
Гость