СЕЙЧАС -18°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Власти Читы решили наказать экс-кандидатов в гордуму за несогласованный протест»

Вернуться к публикации
Все комментарии31
Нуину
12 авг 2019 в 09:17

Судя по многим последним событиям, включая и снятие с выборов  кандидатов и пьяную жену помощника прокурора понятие"законно - незаконно" трактуется весьма широко и как кому выгодно. 

трава по пояс
12 авг 2019 в 09:12

потому что неудобные вопросы задают

Оппортунист
12 авг 2019 в 10:01

 Конституция гласит: ". Граждане имеют право собираться на митинги (Ст. 31 КРФ Источник: http://constitutionrf.ru/rzd-1/gl-2/st-31-krf)"

047
12 авг 2019 в 11:12

Как разговаривает руководитель, государственный служащий " НЕ ПОЗВОЛЮ" - барин что ли? Где этика, культура?

Валенков
12 авг 2019 в 09:34

Ещё один вождь нашёлся, сапожников! Может и по городу скоро ходить запретите? Жаль не знал про пикет.!

Реально смотрящий на жизнь
12 авг 2019 в 09:05

Думаю очень незавидный конец карьеры у Сапожникова будет..

Полпот
12 авг 2019 в 09:07

Вот он знаток законов. У полиции претерзий нет, а у прапорщика есть. Когда дочурка удокан возглавит?

Вставай страна огромная
12 авг 2019 в 08:59

Сапожникова понесло ? Если у полисменов не возникло вопросов , с чего они появились у него ? 

Рутин слох
12 авг 2019 в 08:49

Чё? 
Вы там чего обожрались Товарисч?

Марина Савватеева
12 авг 2019 в 09:22

Уровень знания закона в Сапожникова нулевой. Во первых, мы ещё кандидаты. Решение не вступило в силу, как бы ему не хотелось. Оно будет обжаловано. Во вторых, это мой город и я буду выходить на площадь когда хочу, строго соблюдая закон.  Сапожникову пора в отставку.

ВОИНР СССР
12 авг 2019 в 09:11

Конституция РФ согласование мирных митингов и шествий не предусматривает. Все дополнительные ограничения лоббируют интересы определенных групп.

чем больше дубов
12 авг 2019 в 11:26

завязать бухать надо и пенсеров начальников своих работать заставь для начала а не бюджет прокатывать на фордах да камрюхах 

Зачет сдавайте по основному зак
12 авг 2019 в 11:53

А как насчет конституции - там вообще нет про согласование ни слово. Там есть право свободных  граждан в свободной стране на это право! Кто ни будь вообще читает основной закон в стране -  КОНСТИТУЦИЮ!? И не нужно ее читать перевернутой верх буквами!   Всем чиновникам необходимо раз в год сдавать зачет по основному закону страны и общему законодательству по своему направлению работы, а по должностным обязанностям ежемесячно. А то они вообще не хотят знать свою работу. Несут бред  в эфир и не работают слугами народа, а набивают свой "карман" и все! 

Лучше бы молчал за умного глядиш
12 авг 2019 в 11:39

Не на пугаешь закон говоришь? А как же сейчас идут демонтаж и конструкций без утверждённого Положения о демонтаж? В ФЗ О Рекламе это положение не расписано. 

бретт
12 авг 2019 в 12:38

протоколА, вообще-то, составляют правоохранительные органы, а администрация должна заниматься другими вопросами 

0626
14 авг 2019 в 00:49

Раньше уважал Сапожникова хоть на 0,0000.1 процента, теперь и того нет.

Ну и пусть...
12 авг 2019 в 10:48

Ну и пусть стоят, да хоть ночуют. Не обращайте на них внимания и им просто надоест. Хочется этим навольнятам  внимания и пусть стоят. Стоят же на площади скамейки, деревья, памятник.Начнут хулиганить - в кутузку для отрезвления и размышления о жизни нашей. Смотришь научные труды начнут писать!