Политика Выборы губернатора в Забайкальском крае Сапожников — протестующим в Чите оппозиционерам: Лучше ветеранам помогите

Сапожников — протестующим в Чите оппозиционерам: Лучше ветеранам помогите

«У нас много одиноких бабушек и дедушек, а мы только орать умеем и винить во всём власть».

Исполняющий обязанности руководителя горадминистрации Александр Сапожников призвал оппозиционеров, которые 10 августа провели несогласованную акцию протеста в центре Читы, пойти и помочь ветеранам.

Снятые с выборов в городскую кандидаты от КПРФ в субботу 10 августа провели акцию протеста на площади Ленина. В понедельник и.о. сити-менеджера пригрозил протестующим наказанием за организацию несогласованного собрания, хотя акция прошла в формате не требующих согласования одиночных пикетов.

«Не надо ходить с плакатами, законы нарушать. Лучше сходите к пенсионерам и ветеранам Великой Отечественной войны. Инвалидам помогите вместо того, чтобы по городу бегать и кричать. У нас много одиноких бабушек и дедушек, которым нужно помогать, а мы только орать умеем и винить во всём власть», - заявил Сапожников на планёрке в администрации Читы 12 августа.

И.о. сити-менеджера отметил, что в Чите есть много хороших активистов, которые помогают жителям, однако есть и те, кто выступает с протестными заявлениями и при этом отказываются от предложенной властями помощи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления