55 комментариев к публикации Осипов признал помощь своей команды в сборе подписей за остальных кандидатов
Игорь234
26 авг 2019 в 15:42
Не будет никакой объединительной повестки. Объединение возможно только при взаимном доверии. А его после всего, что случилось, начиная с недоауска кандидата от КПРФ и заканчивая травлей чита.ру нет и не предвидится. Доверие - вещь хрупкая, накапливается годами, а теряется мгновенно.
Ух ты какой молодец! Всем помогать взялся! Это называется - ручная оппозиция , и заведомо подложные кандидаты за которыми нет реальной поддержки избирателей , да и к тому же их много - чтобы разделить электорат. Ну как говорится всё в рамках закона, хавайте
Вот те раз! Это когда такое было-то! Чтобы конкуренты обеспечивали успех друг другу! Это как Шагдарова бы с Бажиным сотрудничали до уровня смешения бизнеса. Я прям в шоке каком-то пребываю. Как на это реагировать и какие теперь мне для себя выводы сделать?! Прострация полная.
Если бы это были реальные кандидаты оппозиции, а не этот цирк, Осипов бы не стал им помогать. Не зря ЕР, ЛДПР не выставляли кандидатов, а коммунистам и не дали выставить.
Как говорится от чистого сердца признался, что в сборе подписей помогали, так называемым "соперникам". Что раньше то молчал? Вывод: От 60 до 85% наберет.
Ну вот все и прояснилось, Александру Михайловичу не нужно ничего подделывать, он выиграет эти выборы без труда, и никакой Гайдук ему не смог бы помешать, если бы прошел.
Господа ,жители Читы перестаньте мутить воду все равно избирем Осипова только он начал наводить порядок ,а то насодили кругом родню да друзей а делов в крае не каких
Не будет никакой объединительной повестки. Объединение возможно только при взаимном доверии. А его после всего, что случилось, начиная с недоауска кандидата от КПРФ и заканчивая травлей чита.ру нет и не предвидится. Доверие - вещь хрупкая, накапливается годами, а теряется мгновенно.
Ух ты какой молодец! Всем помогать взялся! Это называется - ручная оппозиция , и заведомо подложные кандидаты за которыми нет реальной поддержки избирателей , да и к тому же их много - чтобы разделить электорат. Ну как говорится всё в рамках закона, хавайте
Подгорать начало местами, пошли признанки. А если с пристрстием то будет просто ужас.
Теперь всё ясно. Что дальше? Через 2 недели идём строить школы и садики?
Это признание - факт что был применен административный ресурс. Интересно как сечас будет действовать прокуратура и избирком читинский.
Вот те раз! Это когда такое было-то! Чтобы конкуренты обеспечивали успех друг другу! Это как Шагдарова бы с Бажиным сотрудничали до уровня смешения бизнеса. Я прям в шоке каком-то пребываю. Как на это реагировать и какие теперь мне для себя выводы сделать?! Прострация полная.
Если бы это были реальные кандидаты оппозиции, а не этот цирк, Осипов бы не стал им помогать. Не зря ЕР, ЛДПР не выставляли кандидатов, а коммунистам и не дали выставить.
Сомневаюсь, что Лиханову и Радионову помогали собирать
Ну вот и личико! А теперь родной расскажи кто это делал, с фамилиями и адресами?
Оказывается все так просто? Надо было мне тоже свою кандидатуру заявить. Осипов бы мне тоже бы помог проити муниц. фильтр?
Как в глаза изберателелям теперь смотреть будете, а Саша?
Лукавству нет предела!
Заботливый ты наш, как же тебе к власти то хочется!
На момент выборов меня не будет в городе, могу я как то проверить не воспользовались ли моим голосом в голосовании?
Как говорится от чистого сердца признался, что в сборе подписей помогали, так называемым "соперникам". Что раньше то молчал?
Вывод: От 60 до 85% наберет.
Ну вот все и прояснилось, Александру Михайловичу не нужно ничего подделывать, он выиграет эти выборы без труда, и никакой Гайдук ему не смог бы помешать, если бы прошел.
Господа ,жители Читы перестаньте мутить воду все равно избирем Осипова только он начал наводить порядок ,а то насодили кругом родню да друзей а делов в крае не каких
нужно было хоть коммуниста то пропустить.он так старался себя хвалить,боец и вдруг не боец.