СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации Почти 50 глав и депутатов подписались против расследований «Чита.Ру» о выборах губернатора

BhyVitaFarm
27 авг 2019 в 14:12

Але, депутаты и врио! Вы нормальные?!?! Вы в открытую говорите, что все кандидаты технические. Ку-ку, Кремль, Песков, отреагируйте))) Выборы надо отменить и привлекать настоящих кандидатов.

Ацтек.
27 авг 2019 в 12:50

Эй, реальные поцаны! Вы шли к успеху, да тут Чита.ру ненароком нарисовалась… 
Вас дорогие мои (а что нам в условиях правления Единой России обходится дешево, кроме нашей жизни, - ничего, всё дорого) ставят в известность, а советов, уж тут извините, у вас не спрашивают! И если на свойском языке - за базар надо отвечать! 
За 20 лет, как я понимаю,  лизоблюдства, извратили всю систему народного голосования, народного управления государством. Хватит! Сказки и сказочные герои нам не нужны! Ваша единственная цель - трудиться во благо единого многонационального народа России, не желаете - освободите место для народных избранников!
Патриотическая песня "Священная война" становится в более актуальной! Враг будет разбит, победа будет за нами! 

с приветом
27 авг 2019 в 12:52

Вот и избранники народной воли проявились в своем обличии, то их попросили просто поставить подписи, то их привезли для подписания коллективной жалобы за то, что они сами поставили свои подписи. Какая то чабанская сага, то ли чабан пасет овец, то ли наоборот.

блинник
27 авг 2019 в 12:51

И все,  как один заявляют,  что ставили автографы в «листах поддержки», чтобы выборы губернатора прошли в конкурентной борьбе. Это надо же так придумать.

Сладкая месть
27 авг 2019 в 12:42

А что им еще делать, как не быть против расследования) Шулера когда поймают за руки, он тоже кричит, что невиновен, правда его потом показательно бьют, а как ответят забайкальцы этому театру одного актера, именуемого выборами, покажет время. Можно объявить бойкот этому спектаклю, а можно массово проголосовать за одну из его заготовленных марионеток, хуже все равно не будет, но карты спутаем, выкручиваться будет нелегко, при спешке будет много ошибок, скандалы будут утекать в российские СМИ. Боссам из Кремля это не понравится и они будут прессовать их ручного ставленника. 

Ну да. Настоящий
27 авг 2019 в 12:46

Я считаю это позор. Постеснялись бы

КАКА2
27 авг 2019 в 12:59

Фу - попахивает от муниципалов и от избиркома, постеснялись бы.

петроффоо
27 авг 2019 в 14:30

народ за расследование. 

Георгий Чита
27 авг 2019 в 13:55

Подскажите сторонники выборов где можно ознакомитmся с программами кандидатов, претендующих на пост губернатора. Не могу найти.

Максимка777
27 авг 2019 в 18:04

Стыд и срам! Позорники подписались и в подполье! Вы откройте лица кто вы подписавшиеся! В век современных технологий эти главы не долго еще будут главами! 

Михаил из Читы
27 авг 2019 в 13:30

Трусы

Читинец123456789
27 авг 2019 в 13:20

В крае существует какая нибудь власть. Идет фальсификация выборов, а прокуратура ничего не видит. О каких честных выборах можно говорить? Стыдно господа кандидаты. Вы видели, как власти Москвы не пускают никого к выборам, кроме ЕР,ЛДПР, КПРФ, и справедливой России. У нас народ уже ничему не верит, и думает, что нас снова обманут, а все спишут на на оппозиция. Какая у нас оппозиция в Забайкалье, 2 пенсионера преклонного возраста из КПРФ  с утопическими идеями и все. нет достойных и самое главное ЧЕСТНЫХ кандидатов, все нынешние "жуликоватые". Спасибо.

Увы и Ах
27 авг 2019 в 12:28

Со времен Валентинки в Питере, мало что изменилось.

работающий пенсионер
27 авг 2019 в 15:19

Выборы? Не выборы, а правильнее - назначение. Медведев приехал ночью, дал 600 миллионов, сказал избирайся, денег хватит Осипов, соратники у тебя в Забайкалье есть, члены Единой России, но стать надо само выдвиженцем, потому как к нашей партии нет у людей доверия. А лозунг ты красивый выбрал, на хуже Ждановой. А в душе у тебя,я знаю,  Единая Россия. Не подведи, это задание партии, стать губернатором, а станешь, тогда и заживём. А народ? Какой народ?

были в Ямаровке
28 авг 2019 в 10:29

Еще раз. Жители Красночикойского района даже не знают, что, помимо Осипова, есть еще кандидаты в губернаторы. У них везде плакаты, призывающие голосовать за Осипова. 
Вообще, плохо живут там люди. Дорог нет. В деревнях нет освещения. Сам Чикой, районный центр, ночью погружен в темноту, нет фонарей! Я уж молчу про улицы Чикоя.. На некоторых остатки советского асфальта, остальные просто земляные,  пыль в сухую погоду, грязь в дождливую, как в средневековье.. 
Кстати, асфальт положили в советское время перед выборами! Не кидали людям календарики с осиповым, а просто заасфальтировали поселок за очень короткое время. А сейчас обещаниями кормят. Люди не верят, конечно же.

Вот так-то
27 авг 2019 в 14:06

Припекло, однако.

Лично я пасс
27 авг 2019 в 12:24

Лично я пас.на выборы не пойду, зачем мне делать доброе дело (помогать подделать бюлитень) если меня обманывают?

Б.П.
27 авг 2019 в 15:46

Уместно вспомнить поговорку: или она воровка или у неё шубу украли. Борис Петрович

568995очевидно
27 авг 2019 в 12:28

Будет расследование или нет, все равно победитель один

Юлюнька
28 авг 2019 в 11:34

Да вы там твари все, как вам сказали так и делаете! Если против значит есть что скрывать

Просто Макс
28 авг 2019 в 10:10

Редакция Чита!ру после освящения информации о шамане в чите. Точнее ее подачи. Мне казалось, что вы зашкварнын, как заб тв. Но сейчас вам респект и уважуха. Не бойтесь давления властей. Мы с вами! Народ устал от постоянной лжи, корупции и безнадеги.  Если вас все же задавят и вы не прогнетесь. Вы останетесь нашими героями! Но а если прогнетесь, значит как и все продажные.

капричио
27 авг 2019 в 15:27

Не надо осуждать наших глав. Вы их видели? Это же совершенно несчастные, подневольные люди, которые на вопрос-как ваше имя?-ответить не могут не оглянувшись на хозяина. Жалко их.

Стыдно за вас господа
28 авг 2019 в 01:24

На такие нечестные выборы я не пойду и голосовать не буду! Позорище! Голосуйте сами за себя!

чабан
27 авг 2019 в 14:29

А графа против всех есть?