перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Вице-премьер Гурулёв записал экшн-видео из зоны подтопления в Шелопугинском районе

29 августа 2019, 09:32
Гость
Гость
29 августа 2019, 13:39
Вот вам и на лицо коррупционная составляющая. Последствия прикрытия не выполнения должным образом мероприятий золотодобывающими компаниями, вышестоящими лицами. А Гурулев теперь принимай меры, бегай решай вопросы, помогай местному населению. А кто то на своей пятой точке посиживает да денежки считает. Надо Гурулева губером ставить тогда все будет по военному, виноват - расстрелять! 
Гость
29 августа 2019, 13:21
Как хорошо что в наш край закинули Гурулева, хоть какие то действия предпринимает. А чиновники ответственные за все это где? Неужели кроме Гурулева больше некому заботиться о людях? Или всех за борт и жалоб меньше, пускай волной всех смоет проблем меньше будет. 
Гость
29 августа 2019, 12:29
Глава района Балагуров в интервью добавил, меры принимаются, техника работает, но удержать трудно. Где он раньше был и почему меры не принимал? За такое бездействие снимать нужно. Просматривается коррупционная связь администрации и золотоискателей.
Гость
29 августа 2019, 12:19
По командирски. Чиновники, опыт перенимайте и в пример берите. 
Гость
29 августа 2019, 11:46
Правильно, молодец. 
Гость
29 августа 2019, 11:20
Вот к чему приводит действия нелегалов по добычи золота , дождей не так много было , а прудки заполнились водой и прорвали дамбу. Никто с ними не борется . 
Гость
29 августа 2019, 10:22
Котлован-это спасние жителей трех сел Шилкинского района! Есть теперь возможность жителям обстроиться, вому сертификаты, детям съездить в "Океан", родителям в Крым. Не было бы счастья, да несчастье помогло?!
Гость
29 августа 2019, 12:55
А при чем  здесь Шилкинский район?
Гость
29 августа 2019, 10:08
непонятно : для кого снимался ролик - для Москвы, чтобы "выбить" дополнительные деньги или для потенциального избирателя края, чтобы показать активную работу правительства,  сам за рулём автомобиля или водитель, сам снимал экшн-видео или пресс-служба, в размытии дорог водопропускные трубы виноваты, неукреплённый котлован или погода, будет служебная проверка или нет для определения виновных : ). А если серьёзно, то, уважение чиновнику, который сам выезжает на место ЧС, ведь мог бы отсидеться  в кабинете, отправив  в район своего "злобного" представителя. Ничего, что косноязычен, главное искренность и непосредственность.
Гость
29 августа 2019, 10:06
Конечно дорога проходимая на джипе дорогом, скажу больше Вова аурус придумал для таких дорог, при этом чиновник двигается с антирадаром это как понимать, зачем он ему, двигаться с нарушением скоростного режима, ай яй яй не хорошо не хорошо.
Гость
29 августа 2019, 10:16
все правильно делает я тоже не хочю кормить олигархов, штрафы от камер в бюджет не поступают и еще никогда не кого не уберегли не от одного дтп
Гость
29 августа 2019, 10:00
я один экшена не увидел?
Гость
29 августа 2019, 09:56
Мужик ! До этого котлован никто не проверял ?
Гость
29 августа 2019, 09:48
Скорее всего это видио Гурулев снял для Александра Михайловича, что бы наглядно показать масштабы бедствия, а уже пресс-служба губернатора, решила дать этому видио огласку. Но в любом случае такая подача, лучше чем сухие цифры и отчеты чиновников, как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.
Гость
29 августа 2019, 12:16
Да конечно, теперь все надо снимать. Не снял, значит не было, как говорится. Все время "по хвостам бьют". Ничего не делается для предотвращения ЧС, только ликвидация с большими потерями бюджетных средств.  
Гость